\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 24-04, 18:05

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20-05, 11:51 
Не в сети
первые листочки
первые листочки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 14:55
Сообщения: 662
Так ли важно регулярно сдавать мочу на анализ? Это же с ума сойти можно, каждый месяц сдавать... а если не сдавать вообще?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-05, 13:19 
А я до 26 недель в Фамилии наблюдалась за денюшку и анализ мочи всего 1 раз сдавала. Потому как всем на меня там было ровно. /*/
А потом перевелась к бесплатному доктору и стала сдавать перед каждым приемом. Но приемов то там осталось уже всего ничего.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-05, 11:56 
Конечно, напрягают эти баночки, но куда деваться.
Лучше сдать и быть уверенным, что все в порядке. Я не думаю, что это придумано просто так...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-05, 15:46 
Мариша писал(а):
Лучше сдать и быть уверенным, что все в поря

Да уж... Учитывая еще, как у нас анализы делают... То это лишь для утренней гимнастики беременным-бегать до полки и обратно утром /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-05, 20:28 
Карри писал(а):
То это лишь для утренней гимнастики беременным-бегать до полки и обратно утром

+1 гимнастика помню отличная была... сдавала на Циолковского там на 5 этаже прием анализов...ужас :eek: пока доползешь уже и очередь моя подходила (муж вперед бежал занимал) /*/ /*/
Но сдавать считаю надо... Бееменность ведь дело такое седня все ок! а завтра ужо ченибудь не так :***)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-05, 21:20 
Рыжая писал(а):
подружка моя во время сдала так анализ... думала что-то просто так чувствует себя не очень, а ее после анализа экстренно на сохранение и лечить отправили...

+1 ага мою тоже ложили :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-05, 03:53 
в меня каждые 2 недели до 30 недель и потом каждую неделю трясли, я правда только поначалу перед приемом сдавала за пару дней чтоб готов был, а потом стала прямо утром как на примем иду ,заисвалась всегд на утро сдавать


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 23:57 
Irish cream писал(а):
в меня каждые 2 недели до 30 недель и потом каждую неделю трясли, я правда только поначалу перед приемом сдавала за пару дней чтоб готов был, а потом стала прямо утром как на примем иду ,заисвалась всегд на утро сдавать

а в эту беременность как? или совсем не сдаешь?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 20:55 
а меня как-то не напрягает сдавать анализы - ну что такого сложного, пописать в баночку, увезти и поставить в лабораторию. Этож не в очереди по три часа сидеть, а потом терпеть какую-нибудь мучительно больнючую процедуру :***)
Если по анализу мочи можно судить об одном из важнейших наших органов - то буду сдавать столько, сколько потребуется!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 07:15 
Законопослушная писал(а):
Irish cream писал(а):
в меня каждые 2 недели до 30 недель и потом каждую неделю трясли, я правда только поначалу перед приемом сдавала за пару дней чтоб готов был, а потом стала прямо утром как на примем иду ,заисвалась всегд на утро сдавать

а в эту беременность как? или совсем не сдаешь?

сдаю каждые две недели как иду утром на прием - к следующему приему готов, а если я буду за пару дней до приема сдавать то на работу буду опаздывать в 2 раза чаще


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 07:16 
Gracilis писал(а):
а меня как-то не напрягает сдавать анализы - ну что такого сложного, пописать в баночку, увезти и поставить в лабораторию. Этож не в очереди по три часа сидеть, а потом терпеть какую-нибудь мучительно больнючую процедуру :***)
Если по анализу мочи можно судить об одном из важнейших наших органов - то буду сдавать столько, сколько потребуется!!!

если бы еще лаборатория начинала вовремя работать и там не было бы дикой очереди и ты бы не опаздывала на работу... так то конечно не напрягает


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 09:00 
ну не знаю - у нас пришел к 8, поставил свои дела и пошел спокойненько. Уж мочу сдать - проблем нет в Междуреченске :smile:
Может у нас организовано по-другому как-то :razz:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 09:09 
Gracilis может , у нас прием по идее с 8 но реально принимать начниают минут на 15-20 позже, там не просто поставил - отдаешь им баночку а они по пробиркам разливают и баночку тебе возвращают- тоесть еще и в очереди остоять надо


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 10:46 
у меня проблема была в конце Б с этими баночками.. не знала куда наливать.. приходилось детские пюрешки покупать.
однажды видела такую ситуацию: выхожу из поликлиники (баночку как раз сдавала), из машины вылазиет мужчина, а в руках у него двухлитровая банка.. на донышке моча.. :ROFL:
Наверное, у жены тоже проблема с баночками.. :ROFL:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 12:12 
Люсечка писал(а):
а в руках у него двухлитровая банка.. на донышке моча..

:ROFL: :ROFL: :ROFL:
Irish cream писал(а):
там не просто поставил - отдаешь им баночку а они по пробиркам разливают и баночку тебе возвращают- тоесть еще и в очереди остоять надо

н-да... если б у нас так было - меня бы это тоже достало, конечно с=с
В нашей пол-ке всё гораздо проще. Но вот баночки приходится искать, конечно :D нам их не возвращают


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB