\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 28-03, 16:42

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19-09, 19:50 
Я про покраску волос забыла, хотя была всякой разной до этого :-o
Но некоторые считают, что нет никаких противопоказаний.
Как вы считаете, вредно ли ребенку воздействие химикатов или краски на малыша не действуют?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 19:54 
Короче. я с сестрой мужа на эту тему спорила. и она специально чтоб мне доказать что это делать нельзя, прошарила инет. вот что нашла - своими словами -
теоретически предполагается что через волосы химикаты краски проникают в кожу, оттуда в кровь и как то влияют на масика.... однако в практике не было НИ ОДНОГО подобного случая! д=д

однако! (подруга парикмахер с огромным стажем) под воздействием гормонов, во первых - может быть неожиданный результат при окраске волос - цвет не так ляжет, оттенок не получится,
а так же - при завивке всякой (у той же подруге на работе, женщина со стажем ужас каким) - говорит, на ее практике - как правило, не берет при беременности завивка волосы - бесполезная процедура!

вот....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 20:05 
birdy писал(а):
цвет не так ляжет, оттенок не получится,
про это я слышала, если ты только пытаешься перекраситься в более светлый цвет, например, если из брюнетки в блондинку, то можешь получиться и одуванчиком и зеленой, да и вообще неожиданно какой :ROFL:
я приходила в парикмахерскую, мне мой мастер сразу сказала, я тебя буду только стричь, а от покраски отказываюсь. И сейчас реально у меня волосы до бровей приблизительно моего цвета, а ниже перекрашенные в более темный с блондинистого. Поэтому когда собираю их в хвост разница видна очень сильно. :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 20:15 
моя подруга всю беременность красилась и ниче все ок!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 20:46 
natusik
в светлые или темные тона?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 21:17 
Кисточка
мне мой парикмахер говорил, что краска через волосы не проникает в кожу, поэтому красить волосы во время беременности не вредно... Я всю беременность мелировалась, решила, что это уж точно не так страшно, как покрасить волосы полностью ;-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 23:11 
Я тоже мелировалась 3 раза за беременность.
Но у Комаровского почему-то написано, что стоит обязательно подождать с окрашиванием. :***)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 05:19 
я так понимаю что те техники окрашивания при которых краска на кожу не наносится вобщем то безвредны, через сами волосы уж точно ничео в кровь не попадет а вот если на кожу краску намазать - то попададет, поэтому всякие мелирования/колорирования делать думаю можно


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 10:36 
Еще немоловажную роль играет запах той самой краски.. ведь некоторые такие вонючие, думаю считать совершенно безвредным не стоит. В принципе, я от этого сильно не страдаю.. ваще ни разу волосы не красила и не мелировала. Кстати, волосы за время Б стали намного лучше. Наверное, из-за гормонов.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 18:30 
Люсечка
просто за беременность волосы поччти не выпадают а вот месяца через 3 после родов начнут выпадать все те то должны были выпасть за 9 месяцев и будет ощущение что лезут горстями


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 18:38 
Аааай,всю беременность красила,все в порядке!
Блин,ну че это такое,если беременна,то нельзя: красить волосы,красить лицо,пользоваться дезодорантами,обязательно нужно носить хлопковые трусиля по колено....бррр,бросьте девочки... :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 18:47 
Anny писал(а):
обязательно нужно носить хлопковые трусиля по колено

:ROFL: :ROFL: не ну это уж совсем жесткач, неужели кто-то делал так? /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 19:01 
Кисточка писал(а):
Anny писал(а):
обязательно нужно носить хлопковые трусиля по колено

:ROFL: :ROFL: не ну это уж совсем жесткач, неужели кто-то делал так? /*/

Да полно девченок знаю. вааай,я беременна,усё,на себе большой креест надо ставить,ну глупости... :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 20:20 
Я в начале Б ходила к косметологу. Поинтересовалась на всякий случай про волосы. Мне было сказано, что красить волосы не вредно, если этио дорогие и не токсичные краски (в плане запаха). А уж мелирование точно не вредно. Я мелировалась во время Б 2 раза.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 21:00 
Я всю Б красила каждые 2недели, в светлый тон *1*


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB