\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-03, 18:12

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 05:47 
ой я даже не знаю какое кол раз я красилась за время бер... просто было какое то дикое желание: наростить ногти, ресницы, покраситься, еще чего нибудь зделать :-?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 07:31 
Я никогда не красила волосы, в Б тем более, т.к. считаю это больше лишним, чем вредным - ну раз все вокруг трубят, что нельзя, можно ж потерпеть чуток, а потом покрасить.Береженного Бог бережет...кстати про потом, моя парикмахер отказалась мне делать карвинг после родов, типа сейчас химия проникает в молоко! Я конечно вышла от нее слегка ошарашенная, а сейчас сомневаюсь в ее правоте, тем более мы тогда временно были на ИВ, а она сказала, что даже за неделю из крови ничего не вымоется, странно ведь? Не верю! Кстати получается, что краситься во время ГВ тоже нельзя?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 11:03 
Сидим тут и рассуждаем о том можно красить волосы или нет, а в каком городе мы живем??? Вообще дышать получается нельзя.. :bad: И вред от краски это всего лишь малая толика от того каким воздухом мы дышим в Новокузнецке. К тому же, зачем отказываться от приятных впечатлений, доставляемых будущей маме? А хорошее настроение мамы - хорошее настроение малыша!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 11:13 
Люсечка, ты сиди в своей Ильинке!!! Дыши свежим воздухом! Это мы тут позавчера вышли прогуляться с ребенком вечером, в полный штиль, ходили воздух ели (реально ощущалась пыль на языке, и на зубах скрипело :? ) но это в другую тему


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 18:30 
Я тоже пару раз красилась в темный цвет, мне кажется что всетаки краска малышу не вредит. А вот по поводу цвета, у меня подруга в сыетлый тон красила, действительно получилось с зеленым отливом, пришлось перекрашивать в более темный.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 19:02 
Черешня писал(а):
Люсечка, ты сиди в своей Ильинке!!! Дыши свежим воздухом! Это мы тут позавчера вышли прогуляться с ребенком вечером, в полный штиль, ходили воздух ели (реально ощущалась пыль на языке, и на зубах скрипело :? ) но это в другую тему

Я тут не кстати,но скажу...Вчера муж сидел с какими то дядьками,типа исследователей чели,дык знаете что они сказали? самая чистая зона на сегодлняшний день в г.Новокузнецке.....тадададааааа...ЗАПСИБ :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 05:10 
Anny
:shock: на мой взгляд там дышать нечем
ильинка и абашево еще туда-сюда, а вобще ближе осинников к новокузнецку лучше не подъезжать


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 18:05 
Я во время беременности вообще перестала волосы красить. Не знаю, вредна ли краска или нет, но рисковать не стала.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 19:01 
Capelka писал(а):
Я во время беременности вообще перестала волосы красить. Не знаю, вредна ли краска или нет, но рисковать не стала.


Заходи знакомиться сюда! http://mal-kuz.flyfolder.ru/topic4.html
Здорово, что наши ряды пополняются. Приятно познакомиться меня зовут Аня ;-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 19:57 
Я не красила, но не потому что верю, что это вредно... просто денег у бедной студентки тогда не было :crazy:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 16:46 
Аня писал(а):
Capelka писал(а):
Я во время беременности вообще перестала волосы красить. Не знаю, вредна ли краска или нет, но рисковать не стала.


Заходи знакомиться сюда! http://mal-kuz.flyfolder.ru/topic4.html
Здорово, что наши ряды пополняются. Приятно познакомиться меня зовут Аня ;-)


Приятно познакомиться. Я - Таня. По ссылке уже зашла! :arrow:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 14:25 
я тоже всю беременность красилась, и ничего (вроде)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 11:31 
да, через поиск) и так нравится)))
темы показались актуальными)
форум приятный и живенький)


не все форумы люблю, потому что заходила на парочку: на одном были агрессивные мамочки какие-то, на другом: вяло текла жизнь) а здесь самое то)) :drinks:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB