\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 04-05, 14:09

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 214 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 05:41 
ArtLight писал(а):
невеста с секретиком

:razz: Почему?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: дом - 2
СообщениеДобавлено: 26-02, 06:24 
T@NY@ писал(а):
ArtLight писал(а):
невеста с секретиком

:razz: Почему?

+100 Почему??? Давно уже не смотрю, потому что вместе со своими попрыгушками в 22.00 вырубаюсь. Свадьбу Бушиной мельком видела. ПрЫнцесса. Нет. КАрАлева /*/ Что Бушина, что Варвина, что Водонаева - ну не нравятся они мне. :***)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 06:51 
А я вчера смотрела, так удачно, сто лет не видела, а тут Бушина Лена ушла, и дала понять, что она ждет ребенка, поэтому уже не может быть полноценной участницей, так как немного другие интересы сейчас и занимать чье то место не хочет....Мне кажется, что все ей немного завидовали.....Варвина плакала, как мне показалось. потому что ей тоже хочется семьи....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 06:54 
Мой муж очень сильно ненавидит дом два, и никогда его не смотрит, и мне в принципе проще переключить, чем слушать как он плюется, а вчера он проходя мимо мельком глянул в телевизор и говорит. ой а что это у Бушиной фамилия Железняк? Я говорю, откуда ты вообще знаешь, какая у нее фамилия, он говорит, да куда от тебя из дома денешься.....бедный малый)))))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 07:16 
ArtLight писал(а):
не просто так нервничала что замуж не берут..невеста с секретиком

после появления секретика и поженились....Я тоже сто лет не смотрела, сегодня глянула концовку....всегда грустно, когда старые участники уходят, еще ролик показывают об их жизни на доме, хоть я бушину и не очень, а все равно грустно....А еще давненько включила, а там Пынзарь хотел Дашку бросить, но не бросил, кто-нибудь смотрел этот выпуск? я уревелась, все ревели, и лобное, и город, и бородина :cry: Кстати где они вчера были?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 07:20 
Черешня
ага я тоже как раз этот давнишний смотрела выпуск, тоже прослезилась. Видно, что он ее любит, я сразу тогда вспомнила, как мой муж за мной бегал, свои студенческие времена, и даже не до конца не досмотрела, пошла к нему под бочок спать.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 08:00 
А мне вчера больше Римозу жалко было что уйдет, ну нравится она мне со своим "колоритом". Да и так еще выгоняли как то некрасиво. Голосовали против ее парня, а на самом деле зацепка что бы против нее! Бушину то же жалко конечно, попривыкли уже к ней, какая бы не была, но как то все готовыли были к ее уходу, так что не удивительный уход. Зато столько голосований пережила. А Расл мне нравится, клоун, зато активный такой. Разбавит своим присутствием компанию, а то они че то поприуныли там, да и все какие то одинаковые что ли. Как он Кадони вчера осикал :ROFL:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 09:34 
И кого вчера домой отправили?? Я все самое интересное просмотрела, как всегда :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 09:40 
МаЛеНа
Выгоняли Даниила, Римка за ним собралась уходить. А тут Бушина финт ушами сделала, объявила о своем уходе, так что Данька с Римкой остались :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 09:53 
Белка, спс)

Белка писал(а):
А тут Бушина финт ушами сделала, объявила о своем уходе, так что Данька с Римкой остались

ну Бушина артистка, она б и так и так ушла :twisted: Ой, пардоньте-с, Железняк /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 10:11 
МаЛеНа писал(а):
Бушина артистка, она б и так и так ушла

ну да, она и собиралась после голосования объявить....и Рима тоже давно зреет уйти, но опять осталась


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 10:33 
Черешня писал(а):
Рима тоже давно зреет уйти, но опять осталась_________________

А почему зреет? Хоть расскажитшь чего там происходит! :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 10:48 
T@NY@ писал(а):
Хоть расскажитшь чего там происходит

перчитай станичку пораньше и все поймешь
я не смотрела месяца 4 и за одну страницу вкуресе всех событий без надобности наблюдать дебилоидов. надо будет повторить вылазку сюда еще через месяца 4 и все нормуль, как раньше просморт сериалов - кто-то смотрит каждый день и боится серию пропустить, а я смотрела начало, потом раз в месяц и конец и все ясно и понятно и куча времени свободного.
а мальчик Бушину на год младше.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 10:50 
A_lina писал(а):
T@NY@ писал(а):
Хоть расскажитшь чего там происходит

перчитай станичку пораньше и все поймешь
я не смотрела месяца 4 и за одну страницу вкуресе всех событий без надобности наблюдать дебилоидов. надо будет повторить вылазку сюда еще через месяца 4 и все нормуль, как раньше просморт сериалов - кто-то смотрит каждый день и боится серию пропустить, а я смотрела начало, потом раз в месяц и конец и все ясно и понятно и куча времени свободного.
а мальчик Бушину на год младше.

+ мульен...

не понимаю вообще как их смотреть можно :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 10:52 
A_lina писал(а):
кто-то смотрит каждый день и боится серию пропустить, а я смотрела начало, потом раз в месяц и конец и все ясно и понятно и куча времени свободного.

предпочитаю или смотреть или совсем не смотреть....вот наши вобще не смотрю, бразильские люблю, просто получаю удовольствие от просмотра: костюмы, актерский состав, игра, сюжет в целом, а не просто знать о чем с=с
Кстати никто по Домашнему не смотрит про Индию? :smile:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 214 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB