\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 20-04, 17:50

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 19:56 
КРОШКА_РУ
кто же запретит?
shalunishka
нет этот пирог из 3 порций теста


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 15:31 
Штрули
В мультю кладем квашеную капусту, вместе с соком, примерно 4 мерных стакана. Туда довольно крупно (больше грецкого ореха) свининку жирную. Сверху немного лука-порея, колечками. Солим, перчим, сахара ложки 4 столовых. Залилваем водой, чтобы все покрыто было, и ставим на тушение часа на 2,5-3.
После того как до окончания осталось около часа, я в хлебопечке по рецепту дрожжевого теста для "Нежных" пирожков ставим делаться тесто.
Пирожки «Нежные».

чашка 200 мл

Ингредиенты:

1/2 пакетика сухих дрожжей Саф-момент
1 стакан молока
1 яйцо
100г. сливочного маргарина
1 ст. лож. сахара
1 ч. лож. соли
3 стакана муки

Приготовление:

Маргарин натереть на крупной терке или порезать мелкими кусочками. Заложите ингредиенты в ведерко в порядке рекомендованным производителем вашей хлебопечки. В Panasonic я ставлю режим «тесто для пиццы», а в LG - просто «тесто».

Далее из теста делаем колобки размером с тенисный мячик и бросаем в мультиварку, прямо в получившийся "суп"!!!
Затем ставим на 15 минут на тушение а потом минут 20 варка на пару!

Далее в тарелочку пару колобков, мяско, капустку, божественный вкус!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-12, 10:35 
ММММ что я щас приготовила!!!!

Пирожок ленивый из слоеного теста
Пачка слоеного замороженного теста ("ARO")
Сыр, Ветчина (Копченая колбаса и сосиски)
Момоко, яйцо, чеснок
Зира, черный перец молотый
Слоеное тесто достаем из морозилки согреться.
На крупной терке трем сыр , ветчину или любую колбасу трем на той же, крупной, терке. Веса нет т.к. все делала на глаз, т.е. на ваш вкус..

Подтаевшее тесто раскатываем достаточно тонко (2-3мм)
Выкладываем равномерно начинку на раскатанный лист и закатываем в рулетик, тока не по стороне, а с угла, где-то на 2\3 рулета заворачиваем углы вовнутрь рулета и дозакатывем до конца.
В кастрюльку мульти наливаем чуток подс.масла и кладем готовый рулет. Потом взбиваем одно яйцо+сливки(молоко) чуть гуще, чем для омлета, + сухой чеснок (и если любите приправу маги чуток), выливаем полученную смесь на рулет (обязательно на рулет!!) и посыпаем (кто любит) зирой.

Ставим на 50мин. на "Выпечку".

Когда пропикает, перевернуть (переворачивать легко двумя лопатками, одной подцепляешь., вторую подпихиваешь поглубже и ...! оба-на ! перевернули)

Я смазала сл.маслом, но думаю, можно и не мазать, т.к. есть растит. И ставим еще на 20 мин. на "Выпечку". Пропикало (перевернули на тарелку (многие на корзинку для пара)) - Ву-а'ля
Изображение
Изображение
Получился очень сочный. Пропечоный, клекловатый (я люблю ). Кто любит посуше - можно в духовке делать (естесственно не переворачивать)
Начинку можно любую: Грибы, сыр, чеснок; Капуста; Брокколи, крабовые палоки; поджаренный фарш, лук; кабачки, помидоры, чеснок, зелень... ну и что еще прифантазируете Приятного аппетита!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-12, 16:53 
Блин, Пяточка, ну ты хозяйка! Я как полный фанат мультиварки тебя уже заочно обожаю, вчера приходила, хотела лично обнять. но ты опять была вся в делах, короче, еле сдержалась, чтобы не обнять твоего мужа))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-12, 16:53 
Блин, Пяточка, ну ты хозяйка! Я как полный фанат мультиварки тебя уже заочно обожаю, вчера приходила, хотела лично обнять. но ты опять была вся в делах, короче, еле сдержалась, чтобы не обнять твоего мужа))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 16:51 
Хочу себе в подарок мультиварку, скажите кто где видал слыхал , и сколько данное удовольствие стоит???


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 17:54 
я покупала в магазине панасоник, около европейских продуктов, стоила почти 8 тыс. В Эльдорадо на Тольятти тоже были, и цены такие же.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 18:07 
Маря
во ты мой флегматичный Вова очень удивился))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 18:11 
Маря
8000 , это что за цены такие сказочные в интернет магазинах не больше 5000


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 19:06 
Дарина
ага, цены охиренные :o , я думала заказать в инете, но доставка такая была.....почти так же выходило, тут хоть купишь, обменять проще в случае чего. Подешевле мультиварка с объемом маленьким-нет смысла брать, она по моему 5 тыщ, но это очень неудобный объем. Можно наверное с кем то через инет заказать, чтобы доставка была дешевле, там я видела еще продают скороварки, которые тоже по таймеру работают, отключаются когда надо.
Причем буквально в прошлом году мультиварки были гораздо дешевле :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 21:39 
я покупала в августе на 4.5 литра в Эльдорадо за 6999))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 12:22 
мне муж подарил на новый год, купил в Эльдорадо за 8 000, в панасоники на пр.пионерском которой 9600. Но думаю этот агрегат стоит и таких денег


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 10:44 
любава писал(а):
мне муж подарил на новый год, купил в Эльдорадо за 8 000, в панасоники на пр.пионерском которой 9600. Но думаю этот агрегат стоит и таких денег

ничего себе цены с=с Или продавцы поняли, что народу нравится и не стесняются цены задирать???? Мне муж по осени в Пана*сонике за 6000 большую покупал. Мож, конечно, оно к доллару привязано, но он вроде так не "прыгнул".
Я тоже свою мультиварочку люблю! :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 15:49 
Маря писал(а):
Дарина
ага, цены охиренные :o , я думала заказать в инете, но доставка такая была.....почти так же выходило, тут хоть купишь, обменять проще в случае чего.


Девочки, сейчас же в Эльдорадо есть услуга "самовывоз" http://www.eldorado.ru/help/pickup/

не знаю как давно, но на доставке можно сурьезно сэкономить :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 15:54 
любава писал(а):
мне муж подарил на новый год, купил в Эльдорадо за 8 000, в панасоники на пр.пионерском которой 9600. Но думаю этот агрегат стоит и таких денег

не знаю, была на днях в панасонике, спецом зашла посмотреть, самая дорогая 6000... :razz:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB