\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 28-03, 20:15

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кислородные коктейли
СообщениеДобавлено: 17-09, 09:19 
Подскажите кто-нибудь пил их? Действительно ли есть эффект.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 11:38 
sanata-nov
я пила их и до беременности, мне очень нравятся. Сейчас иногда покупаю, но не периодически.
А каков должен быть эффект?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 11:43 
Мне их прописали, когда в 10 недель у меня была отслойка....пила 1, после которго меня тошнила 2 часа, ужааааасные ощущения, как будто наглоталась воздуха, вобщем бррррррр....больше не пила ни разу. А какой эффект? При гипоксии? А как узнать, что именно коктейль помог, по-моему это то же, что и крем от растяжек :***)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 15:45 
Обожаю кислородные коктели . Пристрастилась к ним в санатории.

Кислородные коктели -это сок, фитораствор или любой другой напиток, насыщенный кислородом до состояния нежной воздушной пены.
Это очень полезный продукт. Его употребление компенсирует недостаток Кислорода или говоря медицинскими терминами - устраняет гипоксию. По влиянию на организм небольшая порция коктейля равнозначна полноценной лесной прогулке.

Кислородный коктейль применяют для:
устранения гипоксии
повышения работоспособности
устранения хронической усталости
нормализации сна
повышения иммунитета (как у взрослых так и у детей)
улучшения условий созревания плода во время беременности
лечение аскардиоза у детей


Кислородный коктейль способен поддерживать и восстанавливать здоровье всех тех, кто живет в городах и проводит значительную часть времени в помещениях.
Для детей кислородный коктейль – это лакомство, которое помогает им справляться с нагрузками в учебных учреждениях и противостоять распиратурным заболеваниям.Кислородный коктейль насыщают экстрактами солодки и шиповника, благодаря чему он активно стимулирует иммунную систему.
Принцип воздействия кислородного коктейля на организм:
кислород в виде пены движется по пищевому тракту человека и, как активный элемент, очищает и обеззараживает организм. На очищенные и продезинфицированные зоны сразу же воздействуют лекарственные и витаминные компоненты из фитосоставляющей кислородного коктейля.

Воздействие лекарственных и витаминных препаратов совместно с кислородом в некоторых случаях может повысить активность последних в десятки раз.

Сейчас существуют кислородные бары, тока незнаю у нас есть или нет, гдае им дышат.Причем в некоторых барах кислород ароматизируют, и вдобавок к кислородотерапии получается еще и ароматерапия. Заряд бодрости и ясности мышления после посещения такого бара гарантирован. Специальный «генератор кислорода» пропускает воздух, концентрируя чистый кислород, и подает его посетителю через специальное устройство типа пластиковых трубок, представляющих собой нечто среднее между соломинкой для коктейля и шлангом противогаза.

Специалисты рекомендуют 10-15 минут дыхательной кислородотерапии в день. Противопоказаний для этой процедуры нет, но злоупотребляя «свежим воздухом» в баре, можно получить кислородное отравление. Перенасыщение кислородом вызывает сильную усталость, тяжесть во всем теле, слабость и сонливость. Такое случается после долгих прогулок в экологически чистых местах, вроде Соловецких островов или Валаама.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 18:40 
Аня
а мне для профилактики от гипоксии назначили курантил, если б я знала, что можно коктейль употреблять не стала его покупать :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 18:52 
Мне врач назначил курантил, и коктели сказала попить, а от них действительно потташнивает .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 18:59 
sanata-nov
понятно. мне вот только сказали про таблетки, а так я бы лучше выбрала коктейль.
Смотрю на линеечку и радуюсь, нас прибавляется!! Ура! :Yahoo!:
приходи в болталку, там нас больше :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 19:03 
Кисточка

спасибо, приду.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 19:05 
Кисточка
От коктейля толку мало, если не принимать его регулярно, а это около 2-3 раз в день.. лучше гуляй больше и дыши глубже!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 19:12 
Люсечка
да мне не ставят никакой гипоксии, просто для профилактики, а гулять больше не особо получается, я только на обеде успеваю часок погулять и до учебы, если без машины идти минут 7 и все.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 19:22 
Кисточка
В субботу вышла с утра и гуляй до вечера воскресенья.. /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 19:26 
Люсечка

Здорово, правда не сизон для таких прогулок.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 19:33 
sanata-nov
Дааа, в этом-то и неудобство.. Я тоже стала гулять реже.. а так всё лето на улице проторчала, на даче.. Ой, как же не повезло мамам зимних ребятишек.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 06:22 
Люсечка
вот малыш у меня будет как раз зимой :-o
особо не погуляешь /*/
да и живем мы на 5 этаже без лифта. Буду с малышом гулять на балконе вначале, а потом коляску в машине оставлять, а то она весит 17 кг. :fool:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 18:08 
Когда я легла в роддоме, там давали кислородные коктейли, но я его попробовать так и не успела - меня рожать увезли на следующий день.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB