\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 28-03, 13:38

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 20:54 
sanata, спасибо за инфу, но мне туда далеко, мне ближе до фитнес-центра. Там тоже их продают :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 21:05 
Девочки может кому надо коктели которые для домашнего использования продают, а то у меня стоит коробка я ее 2 раза делала и все......


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11, 06:58 
SaRa писал(а):
недавно прочитала, что, если ребенок через чур активно толкается, то ему нехватает кислорода
правда ???

думаю да - у меня Ярослав чересчур пинучий - кувыркучий был и постоянно ставили гипоксию, ну и я тогда из офиса не вылазила и на улице чуть ли не всю зиму 30 было - почти не гуляла - так что наверное не хватало кислорода


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 15:27 
А к нам теперь прям на работу привозят аппарат, который делает такие коктели. И все желающие могут не отходя от своего рабочего места воспользоваться данной услугой. Стоит 45р. *1*


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 15:43 
иголочка это где привозят? и что они из себя представляют?
первый раз пробовала кислородные коктейли на "Романтике".
Во время Б сходила в ЖД пол-ку, там такой бред: пузыри в стакане, сидишь их ложкой ешь с=с


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 10:14 
На Запсибе кислородные коктели продают в детской поликлиннике, на Тореза 15. Когда Б была не знала, ходила в Запсибовец, и в Кору.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 10:19 
Gracilis писал(а):
иголочка это где привозят? и что они из себя представляют?
первый раз пробовала кислородные коктейли на "Романтике".
Во время Б сходила в ЖД пол-ку, там такой бред: пузыри в стакане, сидишь их ложкой ешь с=с
так это и есть коктейль... я тоже коробку купила... ну доела я ее чтоб не пропала но больше не стала... не понравилась мне энта кака


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB