\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 28-03, 17:33

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 21:48 
Аля
Хоть часть, хоть надчасть, все равно это то что мы допустили, позволили и позволяем...да и будем позволять. Это наша производная


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 07:28 
Galya Chilli писал(а):
Мне сложно что-то писать человеку, который даже не понимает смысла слов - "непуганные идиоты"!!


A_lina писал(а):
Вы уверены, что смысл фразы "страна непуганых идиотов" Вам понятен?


Елки-палки, да объясните, наконец (лично мне, тупеню), что за глубокий философский смысл заложен в этой фразе, а то, может, нам комплименты раздают, а мы отказываемся :o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 10:45 
Девчат, извините, я сюда оффтопом)))) Хотя темку прочитала)))) Создалось впечатление, что у каждого свое понимание предмета вопроса.. И все говорят о разных вещах.... Для кого то в это понимание входят очень личные и дорогие сердцу понятия (семья, близкие люди, дом, в котором прожил всю жизнь, улица, где ты вырос и знаешь каждый уголок и т.п.), поэтому и воспринимается любая критика очень близко к сердцу, для кого-то это государство, возглавляемое правительством, со своей бюрократической машиной, для кого-то это народ, с его достоинствами и недостками.
Может имеет смысл сразу определиться о чем идет речь, чтобы не принимать так близко к сердцу все, что здесь сказано было))))).

Но вообще то пришла сюда не поэтому, а потому что обнаружила здесь нашу потерю))))
Galya Chilli, Галка, с возвращением!!! Надеюсь не планируешь больше исчезать надолго))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 12:11 
Наверное Рони права! Спасибо тебе Лена, нашла слова нужные прям в точку!!! А то мы что-то тут раздухарились. Наверное для меня родина это и есть семья, близкие люди, дом улица и т.д. конечно иногда меня раздражаеют всякие вещи типа самоуправства наших чиновников, пробелы в законодательстве, но как самым дорогим людям прощаешь все так и здесь получается!
Galya Chilli
Извини, если чем обидела, просто для меня эта тема очень болезнена, ну вот такой у меня болезненный патриотизм, воспитанный с детства. И я считаю что это не плохо, что я защищаю свою страну. наверное надо было мне в другое время родиться!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 12:19 
соломка, :smile: :smile: :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 17:20 
Для меня ложка дегтя портит бочку меда.
Белка
Вы просто счастливый человек. Я рада за вас. Значит у Вас все отлично и неприятности обошли и обходят и дай Бог, чтоб обходили стороной.
Поэтому Вам, скорее всего, и не понять смысл.
Если поподробней, то "страна идиотов" и "страна непуганых идиотов" - это не тождественные фразы.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 18:15 
A_lina
На самом деле в жизни у меня были и лишения, и потери, и трагические истории, и встречи с произволом (если все это начать вытаскивать, сил моральных снова пережить не хватит)... Все было, а то ли еще будет?... Но несмотря на это, я действительно счастливый человек. Люблю людей и мне на них везет. А на редких злопыхателей, встречающихся в жизни, у меня память короткая. Помню зачастую общее ощущение дискомфорта от общения с человеком, а подробностей былых разногласий хоть убей не помню. Муж в шоке, часто офигевает, ты че, мол, не помнишь, как тебе этот человек в свое время подговнил? Не помню, честно. Если не напоминать. Вот.
Я собственно о чем. О том, что хорошего в жизни гораздо больше, чем кажется. Потому и задела темка за больное. Я за мир во всем мире.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 19:34 
Не в сети
первые листочки
первые листочки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 14:55
Сообщения: 662
Белка писал(а):
я действительно счастливый человек. Люблю людей и мне на них везет. А на редких злопыхателей, встречающихся в жизни, у меня память короткая

мне кажется, что именно от этого и зависит восприятие жизни и места, в котором живешь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB