\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 25-04, 16:49

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ))))помогите придумать ник))))
СообщениеДобавлено: 16-09, 17:03 
Девочки, кто поможет мне придумать новый ник? Мне мой не подходит(как мне кажется). Мне его когда то добрые младшие сестры придумали, когда меня везде регили по моей просьбе, с тех пор все руки не дойдут поменять.
А тут взялась менять- и придумать не могу. :cry:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 17:49 
shalunishka писал(а):
тут взялась менять- и придумать не могу

дык мож тогда и не надо? мне лично shalunishka нравится - ассоциации с чем то мягким, пушистым, добрым.
А сколько ты уже с этим ником?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 17:54 
Да всегда. В принципе меня он устраивает, но часто даю адрес сайта родителям учеников-задумалась недавно-....что-то как то мой ник моей профессии не соответствует....как то неудобно :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 18:08 
shalunishka, у меня вечные проблемы с этим ником, раньше фамилия была редкая, вобще ниче придумать не могла, а щас я Чернова, и мне в голову сразу пришла черешня, я ее так люблю....Тоже посиди, подумай, ассоциации с собой у тебя какие?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 18:08 
shalunishka
мне кажется, что если ник не соответствует професси, то его менять не стоит, это же неформальное общение, они же не в кабинет к вам приходят, не стоит стесняться :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 18:37 
shalunishka
действительно, надо менять, а то ник обязательно перекочует в школу /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 18:40 
Мимоза писал(а):
действительно, надо менять, а то ник обязательно перекочует в школу

ага.

А еще иногда род. хочешь сказать, что меня можно о чем нибудь спросить тут, в личке, вспомнишь свой ник,.... /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 22:09 
shalunishka
а мне нравится твой ник. очень нравится. не меняй :no:
Penka писал(а):
это же неформальное общение, они же не в кабинет к вам приходят, не стоит стесняться
ппкс


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 23:24 
Penka писал(а):
мне кажется, что если ник не соответствует професси, то его менять не стоит, это же неформальное общение, они же не в кабинет к вам приходят, не стоит стесняться Rolling Eyes

+1
У меня твой ник очень гармонично сочетается с тобой))) Добавляет тебе легкости и приятности)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 23:26 
Родители тоже придут на сайт не с никами "Мария Ивановна"
Порой такие ники попадаются - хоть стой, хоть падай - а в жизни серьезные на вид люди)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 05:55 
shalunishka
Мери Поппинс ;-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 08:53 
shalunishka, Оля, а ты родителей своих учеников на форум зовешь? Или мыло даешь им?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 11:25 
Blue_Catty писал(а):
shalunishka, Оля, а ты родителей своих учеников на форум зовешь? Или мыло даешь им?

Не, я их на форум зову. Точнее, просто адрес сайта пишу(я учитель-предметник),на своем инф-ом листе(где пишу ,как там Вася и Петя занимаются в моей группе и чем вообще занимаемся) внизу делаю пометку- типа-приходите, общайтесь.
:D Шкурный интерес еще-плохо одежка на школьников собирается, точнее совсем никак. :???:
Gulechka писал(а):
а мне нравится твой ник. очень нравится. не меняй

мне тож вроде как...привыкла и ничо так,...подумаю пока
birdy писал(а):
Мери Поппинс

birdy, спасибо за идею. На Хуторе есть такой ник(или был у модера тамошнего), да и Мери-она ж немного с другого мира, а я очень даже с этого.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 14:33 
Мне кажется раз парит тебя этот ник, то надо менять, но вот нам подсказать тебе очень трудно, ведь ник каким-то образом отражает либо твою сущность, либо как-то связан с тобой.
Есть такой вариант - залезь на какой нить мамский Тьмутаракань форум, полазий посмотри ники, а вдруг увидишь именно тот, который подойдет и понравится тебе.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB