\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 19-04, 08:17

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 12:31 
Рыжая писал(а):
объединили 20м кухни и 20 комнаты, итого 40

Фигассе, площади!!! Поди на великах гоняют по квартире? :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 15:02 
Мне 40 квадратов кухня,вообще даром не нужна :***) Что в ней ставить?Стол огромный на 12 персон?Мне моей кухни 13 квадратов,прям в самый раз - не больше и не меньше...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 16:18 
Рыжая
может наступить момент когда придется мыть самой, вот мне пришлось, я в ванной помыла только ОДНУ стену, больше не могу и не хочу :D

Принцесса
во первых кухонный гарнитур большой с рабочим островком, плюс большой холодильник, еще большой буфет с сервизами, стол огромный со стульями, красивая скатерть и цветы в вазе каждый день свежесрезанные :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 16:38 
:D а вообще тема про ванную комнату :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 06:31 
Принцесса
дык я описывала кухню которая будет в ванной стоять, чтобы далеко на реальную кухню не бегать :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 14:22 
Рыжая писал(а):
но наверно их задалбывааешься мыть

я думаю, что не больше чем простую белую (если речь о цвете и материале) но а брызги - от них никуда не деться.
У моих друзей из нержавейки - вот это пипец - руки помоешь и надо мыльные разводы пол часа смывать, а потом либо насухо ее протирать, либо засохшие пятна воды оттирать :-?
Но вот как-то в этот интерьер, по-моему, ее зеленоватый цвет как-то не очень


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 21:39 
Рыжая писал(а):
нравятся мне такие раковины, но наверно их задалбывааешься мыть

У наших знакомых есть раковина из такого материала. Но только она круглая, прям дизайнерская, с подставками. Мне очень понравилась. Надо спросить на счет ухода.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 22:12 
Рыжая писал(а):
Наверно такая чаша типа салатницы по форме опущенная в стол

вспомнила, у подруги такой рукомойник в туалете (только без стола) вроде за 7 дней особо не загрязнился и проблем особых с ним не было - поверхность супергладкая мне даже кажется, что обычные раковины по сравнению с ней шешавыми кажутся (утрирую конечно, но таких прблем как с вышеуказаной точно нет). Единственное, пыль на больших бортиках - это проблема, если стоит много на раковине и приходится переставлять туда-сюда, чтоб вытереть (сама с такой проблемой столкнулась, но все жду приобретения всяких полочек в ванную)


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB