\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 25-04, 04:37

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 10:52 
кастрюля
:D а муж под типаж попадает?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 11:33 
Белка
Частично /*/ Руки и борода и 1/8 армянской крови в генах..
Ноги стройные, повезет нашей дочке, если она у нас будет :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 13:34 
кастрюля писал(а):
Ноги стройные, повезет нашей дочке, если она у нас будет

не факт :***) вот у нас с мужем: у меня Х у него О, а сына на подиум можно отправлять *1*


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 14:14 
A_lina а у Настеньки???


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 14:29 
Пяточка писал(а):
A_lina а у Настеньки

а у Настеньки пока свиные рульки /*/ , но то что не мои точно (на фото в ее возрасте у мну было уже очевидно)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 15:31 
У нас в роду тож у всех ноги прямые ТТТ :D, так что повезло бы нам с дочей, а доче точно повезет /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 15:35 
A_lina, только сдается мне, ты на свои ножки наговариваешь ;-) , на фотке в "девушка собложки" я ничего такго не увидала, очень стройные и "от ушей" :D :good:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 16:19 
/*/ девочки, как мне нравится, что любую тему мы переводим в позитив и на нас красавиц.
:oops: в моем возрасте пора научится скрывать свои недостатки, а еще лучше превращать в достоинства


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 08:48 
A_lina писал(а):
/*/ девочки, как мне нравится, что любую тему мы переводим в позитив и на нас красавиц.

В природе это явление называется - оффтоп :ROFL: Чисто женская специфика /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 20:53 
Galya Chilli писал(а):
А я никогда не обращала внимания на отдельные части тела....мне нравятся образы...вот если образ мужчины в целом локоничен... мне такой мужчина нравится... а волосатость там, попки и прочее , я на это даже смотреть не буду если образа нет, потому что просто не замечу данного мужчину! А если мужчина стильный, выдержанный и немного самоуверен ( взгляд )... я даже забуду посмотреть на попу и прочее

Супер!Поддерживаю!Эх был у меня один такой видный парень д=д


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 17:36 
ММП писал(а):
мужественный подбородок, немного небритые скулы, чувственные тёплые губы, длинные пушистые ресницы, пленительный взгляд, бархатистый голос....и то что выпирает под ширинкой узких джинсов... :oops:


Ой, это точно про моего мужа)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-04, 00:05 
люблю мужчин "с мяском" (не путать "с жирком") чтобы было за что попа-держаться...но не реагирует у меня организм на худеньких или очень жилистых :no:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-05, 11:38 
а мой мужчина - просто прелесть! Говорят, что если бы он родился девочкой, то пленил(а) бы весь мир своими ресницами, голубыми глазами, и белоснежными волосами! И еще, как бы я его не откармливала, НУ НЕ ОТКЛАДЫВАЕТСЯ У НЕГО НИСКОЛЕЧКО ЖИРОЧКУ! Хотя кушает он великолепно! То есть 4 манта, порция плова и салат, еще и с хлебом, это в самый раз! Собрались летом к нему на родину, говорю: "Ты какой домой-то приедешь? Еще мама подумает, что я тебя здесь не кормлю совсем!" А он пытается оттянуть кусочек кожи и показывает:"Да вот же, есть немножко!" Хотя этого "немножко" вобщем-то и на " очень немножко" не тянет! :-o
И еще недавно у него начала волосатиться грудь, ммм, волосики такие мягкие, светлые, любимое место для моих поцелуев O:-)
И еще обожаю его небритым, так приятно целовать в пушистые щечки :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-05, 19:48 
Helgus писал(а):
И еще обожаю его небритым, так приятно целовать в пушистые щечки
д=д
Вот только моя врединка не соглашается обрастать, хоть убей - только отвернусь он уже побритый :cry:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 15:04 
Галя! Привет!!!!!
:Yahoo!:
ага, мой тоже обросшим не любит быть, о иногда бывают моменты ... Недавно вот оброс, говорю, не стрегись, отрасти (у него светлорусый, вьющийся волос), а он взял и 5 мм оставил на голове! :shock:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB