\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-03, 16:50

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 608 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 41  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 16:43 
Blue_Catty
Вумный котик..... ещ бы ночью не кусался цены бы ему небыло ;-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12, 12:51 
Blue_Catty
отпад! :D слов нет!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12, 13:01 
Blue_Catty
Blue_Catty писал(а):
Застала такую картину

вот прикол! Рыжый бестыжий! /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12, 13:03 
Евгения
Евгения писал(а):
А у нас живность разделилась на 2 лагеря

Сколько собак -столько мнений! /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12, 19:11 
Blue_Catty
Класс!!! Умный, чистоплотный и экономный (на наполнителях то)!!! Золото, а не кот!!! И масть соответствующая!!! :sad:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 08:45 
Galya Chilli, спасибо! /*/ это он уточняет "кто в доме хозяин".
Евгения, спасибо! Ой, не говори, очень актуально в условиях фин. кризиса. Твоя третья фота - прикол! Может шубку какую-нить купить и башмачки сшить, чтоб не мерзла? :D
Ленок, Zlata, спасибо, девочки! Сама каждый раз прикалываюсь, когда вижу эту картину.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 12:49 
Blue_Catty писал(а):
Твоя третья фота - прикол! Может шубку какую-нить купить и башмачки сшить, чтоб не мерзла?


Да прийдется все-таки, наверное, пока меня народ на улице не убил. Это шавчонка наглая и хитрая! Чистопороднейшая дворня, а ведет себя как королева, блин! Как только на улице появляется сочувствующий зритель она такой концерт устраивает: на попу падает задние лапы к верху поднимает и орет дурниной, мол помогите вымерзаю!!! И начинается... "Девушка как вам не стыдно, ей же холодно, ее же нельзя на улицу, такой молоз (это в -5 то мороз)!" и т.д. и т.п. А когда сочувствующих нет - гуляет молча! Правда когда холода за -15 переваливают - она "скрипеть" начинает, опять же пока зрителей нет - то тихонько. А после - 20 мы и вовсе на улицу не ходим - бесполезно...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 09:10 
Моя мама говорит: "Аня, у тебя кот ест руками!", на что я отвечаю :"Ну что, мне ему нож и вилку предложить?"
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 13:25 
Пяточка
надо же, какой воспитанный кот!! Аня, расскажи, что ты с ним делала, чтоб он таким стал? (а то у меня дочь подрастает, мои методы воспитания не всегда действуют) :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 21:41 
Пяточка, интеллигент, млин! /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 10:27 
Девочки, подскажите, где можно взять/приобрести не за дорого британского котика?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 10:35 
Не в сети
весенняя капель
весенняя капель

Зарегистрирован: 21-12, 16:00
Сообщения: 1353
Откуда: Запсиб
Мариша, попробуй во франте объявы посмотреть

_________________
взрослый сын и крошка-дочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-04, 12:29 
Хочу пожаловаться на своих зверюг. У меня кот и собака, она сидит во дворе на цепи. Короче, наглые они и не слушаются меня. Котяра- офигевшая морда, постоянно трется на кухне, когда я готовлю, причем пытается залесть на стол, это при том, что в миске у него есть покушать. Кричать на него бесполезно, он даже ухом не ведет, вылупит на меня свои зеньки, типа че разоралась. Пробовала ему по ушам дать, но жалко бить. Вот и отпихиваю его от стола ногой. Собака на меня все время прыгает, а она не маленькая. Иногда пытается укусить за руку, руку, которая ее кормит," собака"- других слов нет. Зато муж только зыркнет, что на одного, что на другую, и все - шелковые. Он даже голос на них не повышает. Вот че за звери?!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 04:34 
Aпельсинка
вот так вот. Мимо прохожу, а она из под тишка вылезет и за руку хватает. Морда позорная.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 05:08 
Milk&Honey, пару раз ей хорошенько мокрой тряпкой по морде, больше не будет лезть! :(
А вообще животные должны чувстовать твое превосходство, иначе может случиться неприятное.
И ты подумай, как ты будешь справляться с собакой, когда родиться ребенок, если например собака к нему полезет?


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 608 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 41  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB