\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 18-05, 23:22

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 608 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 41  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 19:32 
да хотя бы потому, что ни у кого не длжно возникать сомнения речь идет о животном или человеке.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 20:01 
Blue_Catty
Она вообще от всего, кроме молочка, отказывалась, вот ветеринар посоветовала дать ей диетический ройал канин, типа детского питания для котят, что бы "не сорвать желудочек". А потом, когда начнет другую пищу кушать, можно будет выбирать, или варить ей отдельно, или кормить готовым кормом.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 20:39 
A_lina, знаешь, когда берешь животное в дом, оно становится членом семьи ии я не вижу ничего страшного если члена семьи зовут человеческим именем, ведь в некой мере мы его очеловечиваем.
А у тебя есть домашнее животное?

Пятнышко на совести, самое главное, чтобы она потом стала есть обычную пищу, мне кажется кормить кормами - это очень накладно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 21:35 
Blue_Catty
После переезда буду сама ей готовить, а пока пусть паштетик кушает (ну накладно...пачка 100г 52 рубля). А вискас сухой не дам ни при каких условиях, у меня кот от него практически полностью облез, и, что самое тяжелое было, от другой еды 2 недели отказывался, потом начал супики кушать.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 10:57 
Zlata писал(а):
Анна Горошникова
гуляем мы во дворе школы №67, там полянка небольшая есть, собираемся часикам к 8, но я со своей козой пока туда не хожу- течка у нас :fool: , а она к друзьям аж рвется, сегодня первый день пропустили прогулку, так вся изнылась. Приходите в гости, милости просим. Правда с 1 сентября нас гонять начнут, так что время есть. Если соберетесь все таки, кликните, мы подтянемся :grin:


Я могу в любой день хоть завтра, а когда вы пойдете, течка долго длится??


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 15:04 
Анна Горошникова
Анна Горошникова писал(а):
Я могу в любой день хоть завтра, а когда вы пойдете, течка долго длится??

у нас только неделя прошла :? , в принципе давайте завтра, мы подбежим :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 19:18 
Blue_Catty
у меня была собака малый пудель, пожил 14 лет.
Сейчас нет желания заводить кого-либо. Забот мне хватает.
А вот выводить собачек погулять и не убирать за ними считаю высшим хамством.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 20:21 
Мы завели себе морского пятака! Джек зовук! Какой он клссный,хрюкает))))))
На кролика я таки не решилась....они такие большие вырастаю,+ ездим постоянно куда нить...никто за него не возьмется))) А как я хотела кроликаа,мммм :roll:

Вот почему у нас в кузне нет гостиниц для животных,а?! Я б тут давно кем бы только не обзавелась)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 21:08 
Anny, я дубль гисе смотрела, нашла вот такое:
"Zoo-Отель, клуб домашних животных". Судя по названию - берут на передержку, надо бы позвонить узнать.

A_lina, согласна, не хватает нам культуры. Вот было приятно ходить по газонам не наступив на "мину". А ты за своим убирала ан улице? И кстати, как пуделечка-то звали? ;-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 21:10 
Anny, ой забыла поздравить! Поздравляю! Как Аришка отреагировала на Джека? Фоты будут?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 21:14 
Blue_Catty
:smile: ,слухай!!! я даже не натыкалась ни разу на такое об-ие. Может не давно открыли... :razz:
Спасибоо!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 21:15 
Убирала, как не странно, давно это было. Да и очень культурный пес был "большую нужду" справлял только под деревцами (еще оглянется чтоб никто не смотрел), на асфальте не разу. И все лето мы жили на даче, так что там ваще проблем никаких. И пустырь был около дома.
звали Мальбо Эрик так в родословной было написано (Эриков мальчиков не встречала) поэтому так и звали.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 21:19 
A_lina, ты молодца, что убирала! Я, когда вышла на улицу со своим, тоже подумала об этом, планировала на следующую прогулку взять с собой мешочек, но увы.. не получилось, нас на домашний режим посадили, до сих пор сидим :? .
A_lina писал(а):
Мальбо Эри

а Эрик-то человеческое имя, пусть и не русское /*/

Anny Ань, у них е-майл есть, ты им напиши zentr78@mail.ru


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 22:40 
Blue_Catty
спасибо Олесь,свяжусь с ними))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 08:50 
Blue_Catty,фотки позже выкину))


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 608 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 41  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB