\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 25-04, 11:38

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 608 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 41  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 22:47 
Blue_Catty
Спасибо, Олеся!
Ой, девочки, хорошо, что хоть так посмеялись, а не хуже. А то вон есть у нас такие уроды, в группы объединяются и издеваются над животными Бог знает как. По НТВ этот раз показывали, что у них есть свои сайты, на которых даны подробные инструкции как лучше убить бездомное животное. Скоты. Сама лично растерзала бы. Ненавижу таких бездушных, кровожадных людей. И как таких только земля носит???


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 22:53 
Весна писал(а):
Ненавижу таких бездушных, кровожадных людей. И как таких только земля носит???

+10000000 В нашем районе было пару случаев на нападение на не бездомных живтных! Незнаю как бы я поступила, если бы встретила этих уродов!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 23:07 
Мне прям стыдно за наш людской род. Я понимаю, когда убивают ради пропитания, но когда ради глумления и увеселения..... Измельчал народ душевно. Чёрствые люди стали, только за свою шкурку переживают. Над иностранцами смеются, что они, мол, г...о подбирают за своими животными. Зато у них и порядок есть и службы специальные, которые следят за обращением хозяев со своими питомцами. Моя мечта, построить приют для животных в нашем городе. Хороший, где бы люди могли прийти и выбрать себе верного друга не обращая внимания на его породистость. И дворняжка может любить преданно. А вообще детям в школе надо преподавать уроки общения с братьями нашими меньшими. С детства приучать к мысли, что мы в ответе за братьев наших меньших. Да когда ж об этом думать нашем управленцам, когда проще 10 см асфальта не доложить, сорвать куш и обеспечить себя и свою родню. Блин, утрирую. Но так оно и есть.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 23:17 
Весна писал(а):
Моя мечта, построить приют для животных в нашем городе. Хороший, где бы люди могли прийти и выбрать себе верного друга не обращая внимания на его породистость.

За границей такие везде существуют! Люблю тв передачу смотреть "Город собак" по моему по нэшенл географик(как то так называется) Там про такие приюты рассказывается. Какие там люди работают молодцы! И амариканцы приходят туда за собачками, но их там не просто так отдают лишь бы сбагрить, а долго проверяют семью, устраивают частые встречи с собачкой. И они, будущие хозяева, действительно доказывают что достойны того или иного песика. Эх, когда же у нас так будет :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 04:51 
Сладость писал(а):
И амариканцы приходят туда за собачками, но их там не просто так отдают лишь бы сбагрить, а долго проверяют семью, устраивают частые встречи с собачкой. И они, будущие хозяева, действительно доказывают что достойны того или иного песика.

Вот и я о том же. Знаю, что у нас есть ОЗЖ "Кот и Пёс". Но ютят они всех подобранных у себя дома. Я этими людьми восхищаюсь!!!
Сладость писал(а):
Эх, когда же у нас так будет

Никогда. К большому сожалению. Для такого дела нужна мощная поддерка Администрации. А кому и какая от этотго выгода??? Проще же с ЖКХ или тем же асфальтом замутить, и деньги хорошие, и запарок минимум, и жизнь себе и внукам обеспечена. Жажда наживы, причём лёгкой, сильнее нежели сострадание. И, не думаю, что с течением времени общество будет становиться гуманее. К огромному сожалению. Я не пессимист, но... Время такое, наверно, пришло.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 10:52 
тоже было жалко,по моему это чья-то неудачная шутка, и не более.
А мы каждый месяц так над собой издеваемся ;-)
а собаки на юге сытые особенно летом,
и эта была вполне довольная.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 11:23 
Дмитриевна писал(а):
тоже было жалко,по моему это чья-то неудачная шутка, и не более.

:smile:
Пошутили ::-?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 12:43 
а у меня котейка грезит от хвосте. всегда так лежит (спит) на этой шкурке

Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 12:52 
A_lina
А где его хвостик?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 13:01 
порода такая - нету от рождения


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 14:03 
A_lina
Ясно. Хорошо, что так. А то я уже начала фантазировать, что несчастный случай и т.п.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 14:07 
A_lina
А котик красивый! Как из рекламы Вискас д=д


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 14:23 
A_lina
вот так фото-находка художника)) :good:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 14:56 
Маря
это муж первый заметил, я уж потом только момент ждала, чтоб запечатлеть
Весна
спасибо, мне тоже очень нравится
а еще для сведения, помимо отсутствия хвоста у нее отсутствует голос, мяукать она пытается, но получается как осипшее мееееее /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 15:36 
A_lina
/*/
А наш наоборот, т.к. нифига не слышит орёт так, как будто его на мясо разделывают с=с :D


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 608 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 41  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB