\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 04-05, 06:30

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Автозагары
СообщениеДобавлено: 02-09, 12:00 
Не в сети
первые листочки
первые листочки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 14:55
Сообщения: 662
Не хочу ходить в солярий, хочу лучше кремом мазаться. Что посоветовать можете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 19:04 
О! Я себя считаю специалистом в этой области /*/ Когда то это был образ моей жизни. Я услышала передачу, где врачи готовы были на коленях просить всех любительниц соляриев перестать загорать там и вот, я решила перейти на автозагары. Сразу скажу, это огромная трата времени и средств, если учесть , что ты хочешь чтобы загар выглядел красивым и естественным. Я пользовалась хорошими производителями Академи и Кристиан Диор, Ланкастер. Так вот, примерно на год меня хватило. Потом жутко стало все это надоедать, да и времени не стало. По-тихоньку снова перешла на солярий. Процедура такова, что надо каждый раз скрабиться, натираться (что не очень удобно одной). И главное что меня наверное остановило ------ это постоянные разводы на руках, т.к. чаще они попадают под воду и т.д. Короче, сейчас как вспомню, до сих пор желания снова этими делами заниматься не возникает :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 19:12 
У меня даже был казус с этими разводами. Я познакомилась с молодым человеком, мы были на Обском. Так вот, после очередного купания, у меня на коже стали появляться разводы и они стали так очевидны, что мне пришлось признаться в содеянном /*/ ... так он с таким облегчением вздохнул, сказав, что ужо думал, что я чем то больна :ROFL:
Вот такие бывают истории с этими автозагарами. Но есть и плюсы - безвредные и достаточно красивые, очень похожи на юный загар
:good:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 19:23 
я долго пользовалась более дешевой Нивеей, разводов не было :***) разумеется, если не лезть в воду сразу после намазания.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 20:27 
мне джонсонс тоже как мертвому припарка, слабоват он для секси - шмекси /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 20:48 
Малюта писал(а):
мне джонсонс тоже как мертвому припарка, слабоват он для секси - шмекси /*/

+ :good:

Блн, девчонки, я поделилась своим опытом. Некоторые считают, что эффект и продолжительность загара у всех своя, зависит от типа кожи, может быть.
У меня загар начинал сходить уже на второй-третий день и снова эти процедуры :grin:
Кстати, Нивея - очень хорошая фирма, сейчас я многими вещами пользуюсь, в целях экономии и вообще эта фирма по многим показателям лидирует в экспертных оценках....но вот автозагар не пробовала.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 20:56 
Рыжая писал(а):
Элеонора, ну и как часто приходилось намазываться, чтобы поддерживать один и тот же цвет? И неужели это было дороже, чем получить тот же цвет в солярии?

Рыжая, 2 раза в неделю я стабильно намазывалась :grin: . Так мало того, нада еще голой походить и высохнуть около часа-двух. а не всегда получается со временем, раньше оденешься, побежишь куда-дь и все капцы, съехал загарчик /*/ ... - такие воспоминания, последний раз пользовалась еще до родов, а до сих пор как страшный сон перед глазами ....а может и тот парень оставил такой отпечаток :D :
В любом случае - безвредно, мы ж за ЗДОРОВУЮ НАЦИЮ ;-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 23:15 
для меня отдельным моментом после нанесения автозагара было аккуратно стереть его с ладоней, не задевая тыльную сторону рук /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 16:41 
Ms Smith писал(а):
для меня отдельным моментом после нанесения автозагара было аккуратно стереть его с ладоней, не задевая тыльную сторону рук /*/

+1 /*/
я обтиралась ладонями о губку ю=ю
В "продвинутых" городах уже давно есть салоны, которые профессионально наносят автозагар, распыляя его равномерно по телу в специальной кабинке и сходит он незаметно. Хотя, не пробовала :***)... а хотелось бы :-o


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB