\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-03, 03:59

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Засыпание без груди
СообщениеДобавлено: 22-10, 16:05 
Олесь, проблема. ну замучились уже. категорически не засыпает без меня. с бабушкой оставляю - ну пока не приду- отказывается заснуть. в шесть вечера почти вчера пришла - до этого времени не спала.
спокойные игры ведут, книжки читают, в общем все делают что бы настроиться на спокойный лад и заснуть.
а сна не выходит. попытки положить-покачать-погладить на успокоение приводят к истерикам - вырывается и бежит играть...
оччень хочется иногда работать по полной программе а это этак с 10 утра до 10 вечера, а жалко ее, если она не будет спать в это время, эт ж на психику какой удар....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 16:36 
birdy
+1
присоединяюсь к вопросу. Такая же проблема :-o Не выйти, не отойти от нее надолго. Без груди не засыпает совсем. Я уже и думаю, что Совместный Сон здесь тоже сыграл немаловажную роль. Ребенок привык спать с титькой во рту. :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 17:33 
Если я ее укладываю, то только с титей, и ночами сосет. Тоже хочу отойти от засыпания с титей.
Если бабушка, сестра моя укладывает, может и без титти, но если я...никак.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 20:04 
birdy
у нас Миш спокойно с папой засыпает. Папа его чуток поносит на руках, потом лежит с ним на диване. Если укладкой я занимаюсь, то вариантов ноль - титя во рту, потом эпопея с вытаскиванием тити изо рта (минут 1- могу так провозиться). Без сна мы никак дневного не можем. А вот в саду сегодня первый раз в жизни, без тити, без папы, лег в кровать!!! и поспал!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 20:38 
birdy
не ел он ничего, в 1,2 психанул и не стал есть, писала я об этом уже где-то


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 22:25 
да уж!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 06:16 
Рыжая

Я удаляла сообщения пока эта тема была в рамках консультации. Там эти сообщения были не по теме. После того, как я удалила, вы решили перенести тему.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 09:35 
Ох, ты и правда мой-то пост нафига удалили??? Ниче такого я не писала!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 09:38 
Почему тогда оставили пост Крошки РУ??? Я сегодня уже в этой теме видела свой пост!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 09:40 
3.2.5 Модератор обязан следить за выполнением правил Форума пользователями. При нарушении правил, Модератор должен сделать предупреждение пользователю. Если пользователь игнорирует предупреждение, следует блокировать и проверять его сообщения перед публикацией или блокировать доступ нарушителю в Форум. Модератор поясняет в специально отведенной теме причины применения санкций к нарушителю;


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 14:34 
Пяточка, ну уже бы переписала свой пост заново. Прямо уже интересно прочитать))) Заинтриговали /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 14:37 
Рони
ну совсем не охота!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 15:32 
Пяточка
а по просьбам трудящихся, прям очень любопытно. ПОЖАЛУЙСТА :-x


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 15:49 
блин, так хотела почитать :cry: а все почистили уже.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 17:05 
Пяточка писал(а):
3.2.5 Модератор обязан следить за выполнением правил Форума пользователями. При нарушении правил, Модератор должен сделать предупреждение пользователю. Если пользователь игнорирует предупреждение, следует блокировать и проверять его сообщения перед публикацией или блокировать доступ нарушителю в Форум. Модератор поясняет в специально отведенной теме причины применения санкций к нарушителю;


Спасибо, я учту на будущее. Перечитаю правила.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB