\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 28-03, 16:33

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 19:13 
ну мой за завтраком до сих пор выпендривается а обед уже слопывает весь, не жалуются на него по этому поводу, ну дольше пока не оставались, голод не тетка


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 19:58 
а мой дома есть отказывается, в ДС ест вроде, не жалуются... :razz:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 21:13 
А у меня Дуняша и дома утром кушает только часа чеез 1,5-2, а в саду только к обеду аппетит нагуливает. Но я по этому поводу не парюсь! У нас много подкожного жира в запасе!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 18:33 
а мой растолстел как в сад пошел - там все сметает еще и дома весь вечер хомячит чтонидь :-o вто уж не думала что моему ребенку лишний вес грозит, такой дистрофик всегда был


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 14:00 
Irish cream писал(а):
мой растолстел как в сад пошел - там все сметает

понятно за компанию, энто так интересно и аппетинее :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 18:40 
:cry: :cry: два дня вот ходили....опять ноль!!! Оставался на сончас, ничего не ел. Воспитки его кормят, а он выплевывает их еду. Я в трансе просто. Домой приходим, кстати, не сразу кидается есть.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 00:58 
КРОШКА_РУ
Маш, может он так адаптируется, тяжело крошечке, кусок в горло не лезет. Это когда мы попали тут в больницу, заболели, я несколько дней не могла на иду смотреть... Может, это своего рода протест...
Попробуй дать ему с собой что-нибудь, что он любит. Может яблочко, печенек...чтоб хоть перекус был.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 06:53 
Мариша
ага..тока сок можно в тетрапаке..никаких печенек


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 23:55 
Знакомая жалуется что в саду не докармливают. я поняла что не доедает ребенок, наверное плохо кормят... ан нет: она имела в виду не докармливают из ложки. но ему 4,5 года! Дениса в 2 года кормили месяц и все... далее - вперед на самостоятельное кормление...
а у вас до какого возраста кормят из ложки?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 06:17 
не знаю у нас все сами едят, правда вче сттарше 2,5 лет и многие уже второй год ходят


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 12:22 
У меня старшему пошел 6 год, уже почти 4 года в садике. И проблемы с едой ужасные :cry: : как пошел ничего не ел, так и не смогли его приучить. Его меню: хлеб, компот, булочка или печенька на полдник и все :shock: .
И анализы сдавали, все в норме, и с психологом разговаривали - бесполезно, и уговаривали, и заставляли, и ничего не делали - ниче не помогло. Дома кушает, а там ни в какую. Меня все это напрягало очень долго :???: (воспитатели, заведующая, психолог), а в последнее время плюнула на все: дома кормлю перед и после садика.
Он понимает, что кушать нужно и по нему видно, что голодный - но не ест.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB