\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 09-05, 09:51

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 11:17 
Я, если не могу понять поднимается-ли животик, легонько тормошу ребенка, чтоб он пошевелился. Вот такая я. С самого рождения. И ночью иногда подскакиваю. А еще, первое время я по ночам теряла ребенка. Проснусь и не могу понять где он. Паника такая начиналась. Муж говорит, он в кроватке спит. Я ему- какая кроватка, он только что со мной лежал. Хотя деть никогда с нами не спал. Потом пойду, посмотрю, что он в кроватке и успокоюсь. Первый месяц так почти каждую ночь было. Че за фигня?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 11:36 
А я сегодня растормошила свою :? Я проснулась, и
Milk&Honey писал(а):
не могу понять поднимается-ли животик

потрогала ее - лобик холодный, начала трясти....проснулась, недовольная такая :???:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 11:54 
Черешня писал(а):
А я сегодня растормошила свою Я проснулась, и Milk&Honey писал(а):
не могу понять поднимается-ли животик

потрогала ее - лобик холодный, начала трясти....проснулась, недовольная такая

/*/ один в один так трясу, притом не только дочь, но и мужа. Разбужу тем самым их, потом успокаиваю, что одну, что второго /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 12:06 
Первое время тоже постоянно смотрела поднимается животик или нет! Сейчас вроде успокоилась! :-? Один раз РЕ все ночь проспал, так мы с мужем в 7.00 соскочили и давай РЕ щупать и смотреть дышит или нет. :o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 12:48 
Карри писал(а):
трясу, притом не только дочь, но и мужа.

Тоже периодически трясу своего - он во сне перекатывается на мою половину кровати, и мне не то что повернуться, шелохнуться места нет!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 14:58 
Milk&Honey писал(а):
Я, если не могу понять поднимается-ли животик, легонько тормошу ребенка, чтоб он пошевелился. Вот такая я. С самого рождения. И ночью иногда подскакиваю. А еще, первое время я по ночам теряла ребенка. Проснусь и не могу понять где он. Паника такая начиналась. Муж говорит, он в кроватке спит. Я ему- какая кроватка, он только что со мной лежал. Хотя деть никогда с нами не спал. Потом пойду, посмотрю, что он в кроватке и успокоюсь. Первый месяц так почти каждую ночь было. Че за фигня?

Один в один как у меня было :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 06:36 
Я постоянно прислушиваюсь, у мня всё время беспокойство. Я думаю-это нормальный материнский инстинкт.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 21:52 
Привет девчёнки!!!!!!!!!!!! Интересно так вас читать.... Особенно насчет материнского инстинкта.... Моей милой крохе от роду всего 20 дней, из них маму она видела (или как это назвать) всего 4 дня...... У мамы большие осложнения после родов... Вот теперь я для нашего ангелочка и мама и папа в одном лице.... И верите нет, я по пол ночи не могу уснуть- всё слушаю как она дышит.... Как-то странно иногда с хрипотцой, а иногда вообще не слышно и не видно.... Так я маленькое перышко к носику подношу и смотрю- шевелиться или нет.... Вот такой у меня "материнский инстинкт"!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 22:31 
Аватарка- ПАПА на защите малыша!!!!!!!!!!!!! :fool: :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 22:33 
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB