\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 24-04, 12:57

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 55 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: IKEA....Ваше мнение.
СообщениеДобавлено: 30-09, 13:09 
Не знаю в каком разделе открыть темку, но, если что, модераторы поправят... :smile:
Съездили на выходных в Новосибирск. «Слегка» объИКЕЯлись… на энную сумму… прямо скажем, снесло у провинциальной дэвушки голову… :shock: :lol:
IKEA – интересное явление. Некоторые мои знакомые активно пользуют данное "заведение", некоторые относятся с пренебрежение, но … все равно пользуют… :lol:
Что ни говори, есть какая-то изюминка в ентой ИКЕе.
Ваше мнение об IKEA, о товарах, полезных находках (прикупили, например, какую-нибудь штуковину, а она оказалась, прямо таки, необходимой в хозяйстве), либо, наоборот, купили вещь, а она оказалась абсолютно бесполезной (не оправдала, так сказать, ожидание), либо качество не устроило… Короче, все, что касается ИКЕИ…
Поделимся?... :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 13:59 
у меня там подруга в Сибе работает, обещала помочь со всем-всем-всем! а часом каталог не захватила?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 14:02 
Не в сети
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-09, 21:57
Сообщения: 0
birdy писал(а):
а часом каталог не захватила?

birdy, каталог можно скачать.

эх, я там облюбовала море вещей. причем по бюджетным ценам, но везти к примеру кровать с нск /*/

еще понравились всякие атрибуты интерьера, всякие вазочки, статуэточки, ну коробушки прикольные

_________________
СП Секси-шмекси отгружен
СП3 Корея обувь ЕДЕТ!
СП Димма сдаемся
СП Прайм лайн сдаемся


ПРИСТРАИВАЮ ТУРБО СПА!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 14:12 
КОР�ЦА
АНь, ну уж очень люблю это дело все в печатном виде изучать.... слабость такая ;-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 14:13 
birdy писал(а):
а часом каталог не захватила?

:D Ну как же не захватила!!! Захватила, конечно!
Но, только на сайте, наверное, гораздо все подробнее: www.IKEA.ru


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 14:14 
Рони эх.... ну.... может.... а?.... :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 14:26 
Прикупила ребятишкам вот такие столики:
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00104267
Стоимость: 349 рублей! :shock:
Не дерево, конечно, ДСП, но качество с виду очень даже, цена - сами видите (если что, даже выбросить не жалко), собирается в две минуты, высота 45 см - как раз для малышей (хоть и назначение указано другое :roll:). Жалко, что зеленого цвета не было (особенно понравился), но был красный, розовый (у цветных стоимость чуть дороже: 499 рублей), белый, черно-коричневый (последние тоже: 349 рублей).


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 14:35 
birdy, каталог че ли? Да ради бога! :D
Отправляю координаты в личку :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 14:38 
Рони так мож гулять завтра как раз? ;-)
я планирую догулять до Энтузиастов,16, в Палитру зайти надо будет.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 14:45 
Рони писал(а):
некоторые относятся с пренебрежение, но … все равно пользуют…

Это про нас. Правда покупали вещи там всего дважды (еще раз просто зашла полюбопытствовать, побродить-присмотреться)
Мелочевку можно оооооочень дешево прикупить, этим и занимались. Например 6 стопок за 18р :D или супер-пумер-яйцерезка и фрукторезка 2 в 1 за 30р :D игруха цененная со 180р до 69р ))) а так... так я не в восторге, честно.
Если буду выбирать себе мебель, то вряд ли там... чакачество мягко говоря... хотя цены ОЧЕНЬ ДАЖЕ :)
хотя детская мебель достойного каечства :) я бы хотела. но уокплектовать детскую - это около 12-15т.р...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 14:50 
Рони писал(а):
Но, только на сайте, наверное, гораздо все подробнее

абс согласна, по крайней мере описания читать удобнее, но листать картинки сложнее

Рони, кажется, ты не туда ссылку дала или нет? просто по ссылке как раз цветной, и тот, что дороже (моя подргуа такой купила, для наших деток пока высоковат)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 15:05 
Ну могу поделится епытом:
В Икея мы покупали:
диван - цена 6000 рублей... купили мы его в январе - думаю в январе мы его и поменяем, дабы пружины слабые, проседает он, ткань не очень - к ней все липнет, в итоге пылисосить мне его приходится каждый день....
столик, тумба - притензий не имею, дабы цены смешные...не жалко..
Еще мы купили там ковер на пол (небольшой) отлади 1000 рублей, тоже не жалко если выкинем...
Вывод - там много что для дома можно купить и посмотреть, главное не ждать от Икеи супер качества и отдовать себе отчет что это дешево потому что срок "действия" данного товара не велик!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 16:28 
Galya Chilli писал(а):
ткань не очень

это меня больше всего смущает... свекровь хотела их диванчик, я пошла смотреть... короче ткани - отстой! дешевка полная, качество жуткое


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 23:12 
Мы до сегодняшнего дня пользовались только такой штукой (черной) :smile:
Изображение
Штука оказалась удобной в условиях нехватки места в квартире. В этой секции я храню колготы, до которых Оля пока не доросла, носки-майки-шапки, из которых уже выросла (потом кучку вытащу и к бабушке на хранение), мелкие игрушки, в которые временно не играем, диски... Висит эта секция за шторкой, никому не мешает и вмещает кучу всякой мелочи.

А сегодня у нас появилась вот такая табуретка
Изображение
С ее помощью доча сегодня забралась на стул, а с него - в кроватку _0_ . В дальнейшем планирую использовать для умываний, мытья посуды :roll: и для взбирания на унитаз :-o . Мне кажется, эта штука будет полезной *1*

А еще мне нравится их мебель детская, Маммут, мультяшная такая :sad:
Изображение
и этот каркас :D :
Изображение
:sad: :sad: :sad:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 06:37 
У нас много чего из ИКЕА. На кухне посуда: тарельки ( 18 прд за 700 ре), кружки ( 15 ре чтучка), ложки-ножи - вилки ( всё за 260 ре), стаканы для пива (140 ре, но интересные) и бокалы для вина (69 ре), набор кастррюль (3 шт за 300 ре)....Куча ещё разностей, цен уже не помню..В восторге от мельнички для муки и сита для фруктов на раковину....Гибкте доски для резки мне нра, наполнение в шкаф под ложки-вилки (40 ре), коврики в кухонную мебель ттоже штуки полезные.
Ишо есть детск стол - 2 стула за 700 ре под самопокраску, табуретки за 200 ре, тумба под ТВ и стеллаж, тош за копейки..К ним коробочек куча... Плед на диване, подушки, для ре "мусорка" для инрушек, ракета - полка навесная, как у селены чтучка...Игрухи разные, вазы для цветов, свечи и рамки для фото....
Короче, у нас почти всё в дому оттуда :oops: Берем потому, что - если это мебель, то дёшево. На путёвую мебель, тот же стеллаж у нас пока нет средств. А вот за 1500 купить и проставить уйму коробушек и свечушек на него - вот тебе и какоё никакоё уют. :smile:

если это кастрюли, посуда, то по причине номер рас. На Тескому и прочее дорогое имушество ишо денюх нет, да и деть долбит эти кастрюли методично.
Всё детское мне просто ндра - яркое,оригинальное.
Секции для хранения в обиходе есть - просто незаменимы в условиях нашей маленькой квартирки.


Последний раз редактировалось Летучая 23-10, 10:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 55 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB