\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 24-04, 15:51

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 08:18 
. писал(а):
Рони, кажется, ты не туда ссылку дала или нет? просто по ссылке как раз цветной, и тот, что дороже (моя подргуа такой купила, для наших деток пока высоковат)

Вот, ёлки! Точно не туда! Короче, такой же, только под берёзу и за 349 рублей (в этой ссылке их все посмотреть можно, если цвет другой выбрать). :D
А зеленый - это как раз тот, что мне понравился и которого в наличии не было :pardon:
По поводу высоты, Selena меня тут просветила, что 2-3 летним деткам стол нужен высотой 46 см, детские оказались высоковаты (48-50 см), а этот 45 см - так что, можно сказать, самый подходящий пока. :cool:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 10:54 
А мне нравится ассортимент. И качество я бы не стала ругать -обычное качество. Постельное брала, подушки, полотенца -за годы ничего им не сделалось. Единственное, что закаталось - натяжные простыни Лен в детскую кроватку, но, справедливости ради, таких простынь я нигде не видела, кроме Икеи. Мебель не брала, и не буду, наверное. Морочиться с кодами и стоять перед полками и выискивать, где какой шкаф...Диваны с низкими спинками мне не нравятся. Всякие вазочки дешевые в основном со сколами. Абажуры мне очень нравятся, особенно с вышивкой, лампы с сухоцветами внутри -очень хочу купить, посуда неплохая, разделители для комнат. И ковер мне понравился, полосатый, шерстяной, за 8000. Классный на ощупь.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 11:02 
Рони писал(а):
о поводу высоты, Selena меня тут просветила, что 2-3 летним деткам стол нужен высотой 46 см, детские оказались высоковаты (48-50 см), а этот 45 см - так что, можно сказать, самый подходящий пока.

я то как раз про зеленый отписалась :) сына за него усаживала по зиме, ОЧЕНЬ высоко было еще... правда к\пока собиремся купить... поди дорастет уже :D

Пчелка писал(а):
И качество я бы не стала ругать -обычное качество

Пчелка писал(а):
Мебель не брала, и не буду, наверное

я только про качество мебели говорила, так как это - основная масса товаров в икее


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 11:05 
Мне кажется, там так же как и в других магазинах (ассортимент немного необычный). А так, есть и дешевые вещи, есть дорогие. Конечно, от дивана за 6000 тысяч не стоит ждать обалденого качества, но там есть диваны и за 50000! Кухни есть за 40000, есть за 100000..... Там есть хорошие вещи, хорошего качества, но они и стоят не дешево.
Так получилось, что в наших магазинах я не была, а в Германии мне IKEA очень понравилась!
В Новосиб хочу съездить. Может не куплю чего-нибудь из мебели, но коробочек и ящичков для хранения точно наберу! Так и мечтаю игрушки Данькины по ящикам разложить! А то сил моих больше нет! :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 11:08 
Selena писал(а):
А еще мне нравится их мебель детская, Маммут, мультяшная такая

именно про эту мебель я и говорила когда имела ввиду, что купила бы

кста, у меня сковородка их амрки и у брата тоже - хорошие :) но если моч дешевая блинная, 79 или 99 ли рублей, то у брата уже 250р обычная, а если что-то поболее, то уже от 400р. не сильно то и дешево


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 11:10 
Оля-Ля писал(а):
ь диваны и за 50000! Кухни есть за 40000, есть за 100000

Оля-Ля писал(а):
ак получилось, что в наших магазинах я не была, а в Германии мне IKEA очень понравилась!

И этим все сказано. В Европе + к нашему ассортименту есть то, чего у нас нет.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 11:12 
Не знаю, как с наличием! но на сайте кухню за 100000 сама видела!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 11:14 
Selena, то, что ты обозначила, стоит 14 000р... буду пока мечтать только :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 12:19 
Для меня Икея - это не диваны и кухни, а всякие коробочки, контейнеры, разделители, секции... В этих мелочах, наверное, и заключается изюминка Икеи. Не знаю ни одной другой марки, которая так же славилась бы системами хранения, а в наших квартирах так мало места... :-o . Из каталога: "Почему дизайнеры любят работать с ИКЕА? Потому что здесь ценят их безумные идеи."


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 21:27 
.
там два одинаковых по величине зала -мебель и все остальное - я часа два бродила расссматривала все, кроме мебели, только потом мебель обнаружила)
Так что, я думаю, они не только на мебель упор делают, но и вообще на все товары для дома.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 21:48 
Пчелка писал(а):
ам два одинаковых по величине зала -мебель и все остальное

есл мыслить как я, то мебель - это одна категория, а "все другое" - это много категорий. значит если пополам, то мебель - это преимущественная направленность икеи :D
и кстати говоря, мебель - она ведь не только "в зале", там же афигительных размеров склад, по которому можно бесконечно ходить и собирать сотни композиций мебели, уж это в разы больше занимает :-o (а вообще, проехали)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 15:46 
Уже который раз пожалела, что не приобрела в Икее защитный экран на варочную панель(серия Патруль). Закрывает ребенку доступ к варочной панели.
Решила купить попозже, думала, что у нас есть еще время разгуляться, но не тут то было... стали проявлять активное внимание к плите!
Показать на картинке не могу, почему-то не нашла на сайте Икеи. Но есть в обычном каталоге. Ну и сама видела эту вещь в магазине. Так что, если кого интересуют подобные вещи, обратите внимание, когда будете в магазине.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 16:11 
Рони, скажи плз страницу в каталоге?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 16:25 
Стр. 116-117 "Икея 2009"


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 20:34 
Икея -магазин просто улет! Глаза в разбег и то надо и это! Купила стульчики детские, подушку на стул и свечи арома. Купила б больше, да боялась не довезу, или габариты были велики для мене /*/ Еще много хочу чего, например лампу напольную высокую и много много :-o , жаль в нашем городе нет такого магазина.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB