\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 09-05, 09:45

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Ручной" ребёнок...
СообщениеДобавлено: 30-08, 13:11 
Не в сети
первые листочки
первые листочки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 14:55
Сообщения: 662
Цитата:
Девочки, я уже устала до безобразия, нет, я люблю своего ребёнка очень, но нельзя же так!!! Нам уже 8 месяцев, а всё никак не научимся хотябы на 5 минут с маминых рук спускаться :? Нив туалет сходить, ни покушать, ни отдохнуть нормально в конце концов! Только ручки-ручки-ручки!!! Спасаюсь только в те часы, когда папа или бабушка дома, хоть какой-то глоток свежего воздуха...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 15:55 
эх, толи еще будет :o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 09:29 
Mamulcha писал(а):
Нив туалет сходить, ни покушать, ни отдохнуть нормально в конце концов!

+1!
С бабушкой живете?
Моим бесполезно говорить, до сих пор по рукам таскают, а мне уже так тяжело!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 09:47 
У меня стала ручная после прививки в 6 месяцв. Капец. Вот сейчас спит на мне.
Потом поест...меня, описает...меня, наорёт...на меня. /*/ Я скоро с ума сойду от постоянного висения младенца на мне. Только инетом и спасаюсь. :?
С папой/бабушками она не сидит, в коляске тоже отказалась ездить, только в кенгурушке :?
Мож её обратно запихать /*/ всё время с мамой :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 09:56 
Пятачкоff
Может, у нее зубки режутся :razz:?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 11:08 
Вылез третий верхний в конце прошлой недели. Может четвёртый лезет. Ох она и ночью не спит, ворочается. Вымотала меня всю :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 11:43 
у нас младшая ручная совсем.....и не знаем, что с ней делать...и ночью отвратительно спит, надеюсь, очень надеюсь, что закончится это после года хотя бы


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 11:50 
Не знаю. Сын ко всем шёл на руки, со всеми оставался и мог себя занять. Эта же прынцесишна!!! Только с мамой. Зато у сына были ГАЗИКИ!!!!! Я не спала до 5 месяцев. И поносил жутко на зубы. А у Алинки вообще всё тип-топ.
В общем, с каждым своя петрушка /*/ Когда ж они вырастут...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 11:53 
Пятачкоff
ааааа, оч быстро они подрастают :cry:
Дай потаскать,а?!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 11:58 
Дети так быстро растут, я наслаждаюсь каждым моментом со своей красавеллой :smile: И с удовольствием таскаю на ручках, но она не просится, может сама спокойно лежать и смотреть по сторонам - самое главное, чтоб с ней разговаривали


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 21:43 
до 5 мес даже спала только на руках, в кроватке 5 минут и рев такой, что...
а уж коляску, кенгуру как отвергала!
В 6 мес вдруг стала смирной в коляске.
Еще через пару мес сама играла, в итоге все кто меня стращал, что я делаю ребенка ручным, и что ей надо пару дней всего то, чтоб проораться, сейчас молчат. Но видно как недовольны, что их прогнозы не сбылись


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 19:35 
а моя месяц как начала ползать и теперь если чесно я была бы рада чтоб она на руках посидела, только и успеваешь отаскивать от коляски, проводов, комода, коляски, проводов, комода /*/ /*/ /*/ и т.д.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 18:21 
Как говорит народная мудрость: 9 мес. ребёнок в животике у мамы и 9 мес. на её руках.
Каждый ребётёнок проходит в своей маленькой жизини периоды когда без маминых рук просто никак. У кого-то этих периодов больше у кого-то меньше, всё зависит от темперамента малыша. И чем больше мы тяготимся этим, тем больше ребётёнок нас привязывает своими "требованиями". И если в этот период он будут выношен, то и потом ему легче будет оторватся от вас ( дать маме свободу)
Но этот период так короток- потом только остаётся умилятся и вспоминать.... :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 18:31 
MariI-I4ik писал(а):
только и успеваешь отаскивать от коляски, проводов, комода, коляски, проводов, комода и т.д.

такое чувство, как будто я это писала. Тменно коляска, порвода и комод были самыми излюбленными предметами исследования в период начала поползновений. Все провода проклеили скотчем. у комода сняли все ручки. ну а коляску никуда не деть, оттаскиваем до сих пор.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 18:49 
prozerpina
золотые слова!
prozerpina писал(а):
И если в этот период он будут выношен, то и потом ему легче будет оторватся от вас ( дать маме свободу)

ДАДАДА! мы вот живое подтверждение этому! детка самостоятельнее некуда теперь. дает и по дому ВСЕ сделать и приготовить, и за компом посидеть - запросто себя сама занимает, прибегает только иногда обняться-чмокнуться...
на улице частенько еще ездим на ручках, но это скорее мое желание - ибо когда куда то нужно дойти скорее - проще донести чем дойти ...


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB