\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 05-05, 08:55

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бухаем за рулем?
СообщениеДобавлено: 23-07, 22:23 
А вы когда за рулем, позволяете себе выпить рюмочку-другую?


Последний раз редактировалось Blue_Catty 24-07, 07:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 05:48 
Мой стаж вождения без году неделя, потому пока не рисковала :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 06:12 
Blue_Catty
в пределах полбутылки пива...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 06:22 
могу, но не больше стаканчика, и то в начале веселья. :drinks:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 08:30 
А я и без руля не пью /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 10:11 
мой бывший бойфренд постоянно рурил в состоянии ао. Позволяло служебное положение, так сказать. Попадался несколько раз, отмазывался, опять попадался, опять отмазывали. И, при этом, он никогда не чувствовал угрызений совести, и никогда не переживал, что может создать ДТП. Не переживал, пока не создал... с дертвами и летальным исходом невинного человека.
А сколько таких безнаказанных на дорогах... страшно подумать.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 19:22 
Я максимум могу выпить четверть бокала шампанского и все!!!! В остальное время никогда не пью..
Карри писал(а):
Позволяло служебное положение, так сказать.

у меня тоже есть подобные истории, когда дяденьки милиционеры и прикнувшиеся к ним катаются на милицейских машинах абсолютно пьяные и плюс к этому в шатающемся состоянии останавливают другие машины с помощью своих жезлов!!! И как потом к ним относиться????


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 19:24 
А я не пью кстати из-за одной простой причины: мне было 17, поехали с группой на дачу, у одногруппника в тот момент была новенькая Ауди А8, я попросила покататься, абсолютно пьяная, каталась взад-вперед возле речки от одной машины до столба, хорошо никуда не въехала. потом папе случайно рассказала, он ответил одной простой и понятной фразой: а кто бы за это все потом платил????? больше после этого я не пью...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 13:19 
Никогда не сажусь за руль выпившая, считаю что все правила "написаны" кровью. Очень много серьезных аварий происходит с участием трезвых водителей - это меня :shock: . И как подумаешь, что можешь что-нибудь сделать или покалечить человека, так жутко становится!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 13:42 
naty писал(а):
Никогда не сажусь за руль выпившая, считаю что все правила "написаны" кровью

+1 и не сяду с пьяным водителем, хотя было пару раз садилась с выпимшими друзьями, а на утро ругала себя... "вот дура, зачем села...." :???:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB