\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 28-03, 16:38

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 15:24 
Замечательно отношусь :smile: И сама люблю очень, и детям даю... Старшей, правда, чуть не до семи лет грела, но это я просто была очумелая мамаша, дико боялась за ее горло))) Мелкому даем лизнуть-откусить, но он больше любит вафельку :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 15:34 
Зато мой вафлю мне отдает, а ест только содержимое. Димуське грею. Он оочень любит мороженое. Никитка тоже, да и я не откажусь :oops:

Подумала и добавила /*/ , а еще молочные коктели, часто мороженое берем для этого, ой ням ням :-x


Последний раз редактировалось Аня 18-08, 15:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 15:34 
Elena писал(а):
Старшей, правда, чуть не до семи лет грела, но это я просто была очумелая мамаша, дико боялась за ее горло)))


+1. Младшей все разрешаю на всю катушку, к ужасу бабушек-дедушек. Лёд только не покупаю.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 15:36 
shalunishka писал(а):
Elena писал(а):
Старшей, правда, чуть не до семи лет грела, но это я просто была очумелая мамаша, дико боялась за ее горло)))


+1. Младшей все разрешаю на всю катушку, к ужасу бабушек-дедушек. Лёд только не покупаю.


Как же я про лед то забыла. Старший прется от него, может дома сам наморозить и сосет потом ходит)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 15:41 
У нас Алина мороженое лижет, любит, но съедает немного. Отдает мне, чтобы я доедала, а ей вафлю отдавала. За горло не боюсь.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 19:24 
По Ко*маровскому так мороженое-отличная профилактика тонзилитов и ангин.
Я не раз это уже и до Комаровского слышала.
Дочке даю уже попробывать. Но она не воспринимает его пока, как продукт питания. ей надо играться с ним.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 19:45 
мы покуаем только стаканчик - Алина всегда в него тыкает около киоска. На алтае она покупала себе рожок, но потом махнулась со мной на стаканчик.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 19:59 
Ягодка Малинка писал(а):
мы покуаем только стаканчик

и мы в основном только его :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 20:15 
Рыжая писал(а):
Карри писал(а):
По Ко*маровскому

зачем * ?

что-то видимо нажалось. Без всякого умылса тайного /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 21:14 
по Комаровскому еще можно давать мороженное если дите молоко и все остальное молочное не очень любит д=д


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 21:16 
я покупала детское эскимо - не понравилось, оказалось ему его держать не удобно, а в стаканчике, пока все не съел, отобрать не возможно было, и лизал так аккуратненько, потихоничку, все капельеи слизывал!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 21:33 
А моя колбаса, наоборот вафельку не любит, и все пытается его развернуть, все это дело благополучно падает, марает одежду, моську и т.д. Ну и что зато куча удовольствия!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 13:34 
Мы этим летом попробвали морожено. Очень понравилось Насте. И уже когда мимо киоска проходит, просит. Ест любое. Но если у кого то эскимо, а ей вручили стаканчик, она его откладывает и просит эскимо. "Губа не дура", понимает...хотя до этого не пробовала. Мне сказали, что если ребенку давать чистый пломбир (без наполнителей), жирность которого не менее 15 процентов, то никогда ребенок не заболеет от такого мороженого. Вопрос о жирности мороженного всегда ставит в тупик продавца (проверяла :smile:)


Последний раз редактировалось Мариша 20-08, 01:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 17:56 
Мне еще мама говорила, что от пломбира горло не забалит и его можно есть :)

Я до недавнего времени боялась и грела сыну мороженное, а он требовал не гретое /*/ На соленых озерах папа купил ему пломбир на палочке и Слава его слопал за милую душу. Потом мы каждый tym идя на озеро покупали мороженное. Он его так долго лижет и откусывает по немногу, что оно тает и уже ничего греть не нужно. Теперь мы мимо киосков спокойно пройти не можем - мороженое просит, но всегда покупаю пломбир.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 19:27 
Мы пока греем мороженко, любит только шоколадный пломбир, вафли всегда мне отдает, а я их так люблю...При нем ни разу не покупали, так что пока ре не в курсе, где берется эта ляля /*/


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB