\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 20-04, 17:12

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 08:12 
не могу что то найти тему про водосчетчики.
поделитесь кто их уже ставил, после установки дальше что делать? куда обращаться чтоб их зарегистрировали или как это называется?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 10:29 
ксюша
в водоканал по холодной воде надо и энергосбыт кажись по горячей.Делала неделю назад этот весь мутор. Сходи в любое отделение банка, где коммун-е платежи принимают, скажи-мне за опломбировку счетчиков(чеки должны быть отдельные). И за предыд. месяц все коммун-е должны быть оплачены. С этими чеками идешь в водоканал(Метал,54, остановка Стадион)-там тебе по хол воде все скажут, когда тетечку ждать.Потом на ,не соврать бы, Энтузиастов, 54(остановка трамвая №2,9 после монтажного техникума)-там по гор. воде аналогично. Чтоб тетенек не ждать целый день можно в указанный день за ними на машине приехать.Утром к 8.30.

Потом с актом, кт даст тетка с хол. и гор. воды идешь снова в водоканал,точнее, с копиями.И с копиями же в ЖЭК, или как он там щас.
Экономия сущ-я таки с счетчиками.За 20 дней семья из 4 человек потратила 2 куба горячей и 8 холодной воды. Машинка стирает в день по 2 раза. Так что стоит мытарств этих всех.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 11:39 
shalunishka
спасибо
ё-моё это стока мороки :shock: как работающие могут это успеть провернуть????
а обязательно идти туда? по телефонам нельзя как то вызвать?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 12:23 
Ксюша, по телефонам можно, но только через 3 дня после того, как ты оплатила в банке все эти платежи, чтоб у них в компе высветилась проплата когда звонить будешь.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 12:26 
ксюша писал(а):
как работающие могут это успеть провернуть????

я об этом все время думала когда бегала.Слава Богу отпуск длинный!!! По хол. воде еще идут на компромисы-можно пригласить или до обеда придут, или после, а по горячей надо с 9.00 до 17.00 дома сидеть!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 12:28 
ну вот результаты

для опломбирования счетчика горячей воды:
45-33-32, записывают на какой то день, ждать надо с 8-30 до 17
на руках должны быть
-паспорт на водосчетчик
-чек оплаты гор воды и отопления
-квитанция из жэка что нет задолженности за предыдущий месяц(или квиток который бросают в ящик об оплате)
-оплаченная на Металлургов 39 квитанция на сумму 308,60 коп.

холодная вода:
790-613
должен быть заключен с Водоканалом договор (Металлургов,56) (как схожу заключу, отпишусь :oops: )


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB