\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 17-04, 02:01

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не хочу учиться, а хочу жениться!
СообщениеДобавлено: 16-08, 08:56 
Не в сети
первые листочки
первые листочки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 14:55
Сообщения: 662
Не хочу учиться, а хочу жениться

Родители вдруг неожиданно понимают, что их ребенок уже вырос, и теперь его не остановишь, сказав: "Нельзя!" и не поставишь в угол в наказание, он больше не хочет прислушиваться к родителям, желая самостоятельно принимать решения. И одно из них может касаться устройства личной жизни. Обычно сообщение о желании жениться или выйти замуж родителями воспринимается как сообщение о стихийном бедствии; одни начинают угрожать ребенку, другие взывают к его разуму; "Это тебе не пара", третьи ставят условия: "Пока не выучишься, ни о каком браке и думать не смей". Но ребенка все эти запреты, угрозы, условия не останавливают, и теперь он уже из чувства протеста готов заключить брак, чтобы доказать вам, что он достаточно взрослый, чтобы самому принимать решения.

После такого бурного начала даже вполне реальные ваши опасения и, возможно, небезосновательные им уже не воспринимаются. Вы прожили жизнь и знаете о многих вещах не понаслышке, и не хотите, чтобы ваше собственное чадо повторило ваши или чьи-то еще ошибки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB