\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-03, 03:18

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09, 10:44 
Если я хочу повысить человеку репутацию, неважно в какой теме я это сделаю? Где нахожу этого человека, там и повышаю, так?
Еще интересно: а где и кому будут видны "причины, за что именно отмечаете плюсом"?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09, 10:46 
Рони писал(а):
Еще интересно: а где и кому будут видны "причины, за что именно отмечаете плюсом"?

Последний тупой вопрос неактуален, уже разобралась :ROFL:
Пожалуй, сейчас и по первому попытаюсь наобум))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09, 10:56 
Ну вроде разобралась))) Интересно придумали))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09, 13:11 
Хрень эта ваша репутация :no:
попыталась согласиться с высказыванием, так мне "вылезло", что ДОЛЖНА типо оценить еще 10 других, прежде чем повысить репутацию одному и тому же. Что мне теперь не понятно за что раздать репутации кому попало?!
А если человек умные вещи говорит в и я полностью разделяю его мнение?
А еще раз встречала: девушка в переделах 10 сообщений за ней числится (с СП вместе) так у нее типо репутация. Так интересно стало, чем же человек так отличился, так оказалось что заказ СП был "оценен по достоинству" :shock:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09, 13:40 
Так!! Я, видимо ничего не поняла и не правильно делаю!!! Я хочу повысить репутацию человеку не привязывая это к конкретному сообщению, а просто, в целом высказать впечатление о форумчанине, которого уважаю.. Это возможно? Или это вообще из другой оперы? Только сейчас поняла, что мои пояснения и мой балл привязываются к конкретному сообщению(((((
Рыжая писал(а):
открывается сообщение, по которому щелкаешь на значке репутации, чтобы было видно за что ты ее человеку повышаешь

тоесть, опять повторюсь, репутацию можно повысить только за конкретные сообщения, а если в целом, н-р, за заслуги на форуме?))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09, 13:46 
A_lina
зачем так серьезно к этому относится, ну может у ней подруга на форуме есть и выразила таким образом симпатию. Так, игра... не более того :***) :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09, 13:56 
Мимоза писал(а):
Так, игра... не более того

Нет, девочки, "женская репутация" - это не шутки!! К таким вещам нужно серьезно относиться :ROFL: :ROFL: :ROFL:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09, 14:06 
A_lina
A_lina писал(а):
Хрень эта ваша репутация

ну ты чего, рассердилась то, а? /*/
Рони
Рони писал(а):
Нет, девочки, "женская репутация" - это не шутки!! К таким вещам нужно серьезно относиться

а если она "на нуле"? /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09, 14:10 
Zlata
хоть не в минусе, это уже радует :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09, 14:13 
Мимоза
Мимоза писал(а):
хоть не в минусе, это уже радует

ой, не намекай, а то щас администрация и такое " чудо" придумает - понижение репутации, лучше уж молчать /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09, 16:17 
Рони писал(а):
женская репутация" - это не шутки!! К таким вещам нужно серьезно относиться

я об этом же
Zlata писал(а):
ну ты чего, рассердилась то, а

не дали повысить человеку (кстати совершено мне не закомому лично)
Мимоза писал(а):
ну может у ней подруга на форуме есть и выразила таким образом симпатию

так надо было хоть как-то откомментировать, ведь есть такая возможность.
репутация и симпатия - это даже не синонимы


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09, 20:56 
Рыжая писал(а):
о есть каждый день признаваться кому-то в любви типа "ах, ты моя дорогая!!!!" ... не для этого оно

Ну почему обязательно для этого... Если люди с моей точки зрения заслуживают высокую репутацию не за какое то конкретное сообщение, а вообще в целом..., могу же я высказать им свои слова уважения....
Так что, если:
Рыжая писал(а):
условиями форума не ограничего ничего )))

то и замечательно))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09, 21:10 
Рыжая писал(а):
Кста, вот не нравится разрыв между комменатми одному и тому же человеку - предлагаете совсем убрать?

Я бы убрала..., какой то искусственный он получается что ли... Не позволит истинную картину отразить...
Цитата:
во-вторых, делается для того, чтобы например подружки друг другу каждый день +баллы не ставили

ну не дети же мы... С другой стороны: ну хочется, пусть ставят. Всегда в конце концов можно посмотреть из чего репутация складывается)))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09, 21:26 
Рыжая писал(а):
дети не дети, а я уже такое видила, и стооооооолько обид на этомфоне ROFL не все ведь воспринимают с юмором и легкостью...

ну если из-за этого могут быть обиды, то разрыв в 10 комментариев делу не поможет... Тогда уж вообще не стоит с "репутациями" заморачиваться)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09, 21:30 
Рони писал(а):
Рыжая писал(а):
Кста, вот не нравится разрыв между комменатми одному и тому же человеку - предлагаете совсем убрать?

Я бы убрала..., какой то искусственный он получается что ли... Не позволит истинную картину отразить...

Совсем убрать, потому что любой интервал ЗАСТАВЛЯЕТ оценивать других.
Как то возможно предусмотреть чтоб в одной теме одному и томуже участнику не было возможности увеличить, например, я согласна с ООО в теме ИИИ, высказала ей свой респект, через месяц она новый пост пишет в этой же теме, я снова согласна, но уже не могла бы повысить рейтинг (просто не могу же я упомнить кому и когда повысила репутацию, а взгляд на проблему у человека редко меняется, вот и буду каждый пост на ура воспринимать)


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB