\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 25-04, 20:52

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Роддом №1. Отзывы
СообщениеДобавлено: 21-11, 12:05 
Первый раз рожала во втором роддоме. Воспоминания самые жуткие. О том, что ребенка надо грудью кормить мне только на третий день сказали после операции, когда эта самая грудь стала каменной, расцеживали до корост на груди, УЖАС! Других слов не подберу. Со вторым ребенкам пошла в первый роддом, рожала платно, плановое кесарево. Не скажу, что все было на высоте, но в сравнении с первыми родами.......


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 15:10 
Никтку рожала в 1ом, раньше детки отдельно, мамочки отдельно. Рожала по знакомству, поэтому все было хорошо.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 12:50 
Обоих деток рожала в первом. Как попадёшь, но лучше конечно сразу с доктором договориться. Они тогда относятся в беременным по другому.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 14:34 
Родила --=-- 9 марта 2009г второго сынульку в 1-ом по договоренности с врачем. Просто "сказка" :roll: !!! Все прошло очень хорошо. :good: Акушерка ко мне была приставлена. Врач хоть не торчала постоянно около меня (мне это и неособо нужно было), но постоянно контролировала процесс. Перед родами за недельку посмотрела, выслушала все пожелания и попросила описать что было во время предыдущих родов. Я не соглашалась на эпидуралку, потому что это в прошлый раз все только осложнило (много для меня и ребенка последствий, аж вспоминать не хочется, тюфу-тьфу!!!). Внимательно выслушала меня, сделав вывод что неграмотно меня обезболили, что так у них не делают.
--=-- 8 марта я приехала рожать. Несмотря на празднование женского дня, никого из персонала в состоянии АО не видела, анастезиолог (про них в основном много стахов рассказывают и анегдоты ходют) очень хороший и грамотный пришел, все обезболили вовремя, я не спала, только ноги не чувствовала. Все работали четко и слажено, даже в туалет со мной ходила акушерка. Так что был настоящий "праздник души и тела" _0_ !!! Думала что буду орать :fool: как в прошлый раз, но на удивление ниразу не пикнула, только дышала как паровоз!!!
Про 3-тий писать ничего не буду, это просто страшный сон для меня!!! :???: Хочу отметить, что это мой личный неудачный опыт бесплатных родов :cry:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11, 12:48 
Рыжая
Врача зовут Ечина Ирина Анатольевна (хороший специалист, внимательная, очень спокойная), акушерка - Татьяна Михаиловна (милейшая женчина :good: , мне даже шейку смассажировала вручную :twisted: , чтоб разрывов не было!!!) - вобще там все бригады хорошие, кроме одной...слава богу недовелось общаться с=с
Сначала хотела к Гусятиной идти рожать, но мне она по темпераменту не понравилась, хотя очень хороший специалист, но мне как-то непосебе было когда общалась с ней...поэтому руководствовалась очучениями.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11, 13:38 
Мои дети появились на свет в 1 роддоме. Не было абсолютно ничего, чтобы могло омрачить эти самые счастливые моменты в моей жизни. Низкий поклон всем сотрудникам роддома, которые помогали подготовиться к родам, помогали в родах и ухаживали за мной и моими мальчишками после.

Отдельный низкий поклон:

за старшего сынишку:
Левченко Владимиру Григорьевичу

за малявку:
врачам акушерам-гинекологам
Гусятиной Галине Николаевне
Ечиной Ирине Анатольевне
детскому врачу
Егошиной Нине Михайловне
медсестре-акушерке
Надежде Васильевне


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11, 19:43 
Рони писал(а):
медсестре-акушерке
Надежде Васильевне

ой она и у меня была! чудо! !!! я такая довольная была когда увидела какой подарок на выписку ей Миха приготовил - ее расцеловала бы просто, чудо-чудное!

не и конечно же - респект и уважуха Наталье Анатольевне!
воплощение спокойствия!!!
за вторым только туда и только к этому же врачу.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11, 20:01 
birdy,к сожалению не знаю её фамилию :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11, 20:46 
Ой...девочки, неужели мне так "свезло" мало того, что я родила Уляшку непонятно у кого то-ли, у санитарки то ли еще у кого, так перевели с абсолютно здоровым ребенком к девочкам, которые родили и так и не могли увидеть своих детишек из-за патологий или из-за тяжелых родовых травм....ужас...ужас.. даже вспоминать не хочется....обидно...такие счастливые моменты и так омрачила обстановка в 1 РД....
И даже ФИО не знаю, кто принимал роды....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11, 21:37 
Рожала оба раза в первом. Разница в 7 лет, бесплатно и платно, в общей палате и отдельной. Если бог даст еще раз родить, пойду туда же. :) Первый раз никого не помню, второй раз Ренге и Самусенко очень благодарна, что у меня есть живой сынулька.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 11:59 
И дочу, и сынульку рожала в первом р/д, у Гусятиной Галины Николаевны... Огромное ей спасибо, замечательная женщина!

Вел меня всю Б врач из этого же р/д, Иванов Сергей Викторович, чУдный дядечка! :good:

Да, и тоже хотелось бы отметить Надежду Васильевну (к сожалению, тоже забыла фамилию), спец высшего класса!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 13:10 
kuzira писал(а):
Ой...девочки, неужели мне так "свезло" мало того, что я родила Уляшку непонятно у кого то-ли, у санитарки то ли еще у кого, так перевели с абсолютно здоровым ребенком к девочкам, которые родили и так и не могли увидеть своих детишек из-за патологий или из-за тяжелых родовых травм....ужас...ужас.. даже вспоминать не хочется....обидно...такие счастливые моменты и так омрачила обстановка в 1 РД....
И даже ФИО не знаю, кто принимал роды....

:? :? :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 20:45 
Девочки, лежала я на сохранении в 1 роддоме: насмотрелась столько ужасов за 2 недели, что сказала, рожать я там не буду. Притом это не только мое мнение: 4 человека из палаты туда не вернулись. Одну девочку встертила в 5 роддоме, 2 - на Запсибе рожали.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 21:02 
Ann M, чтобы не быть голословным, что именно ужасного?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 00:01 
Рони
Наверное опять Кузьминишна постаралась....


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB