\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 23-04, 20:11

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 00:31 
катя
1роддом и 1ГКБ разные вещи ;-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 12:01 
DJ
Упс...прошу прощения,не знала,что в роддомах тоже на сохранении лежат.... :***)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 12:49 
Рони, этот форум читают беременные мамочки, все мнительные. По себе сужу в то время. Если хочешь в личке распишу все прелести 1 роддома.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 13:54 
Ann M
Ann M писал(а):
Если хочешь в личке распишу все прелести 1 роддома.

напишите лучше здеся мож кому пригодится, у меня скоро подружка там рожать будет так надо быть со всех сторон подкрепленными,
а плохого во всех РД хватает :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 14:12 
Ann M писал(а):
Рони, этот форум читают беременные мамочки, все мнительные. По себе сужу в то время. Если хочешь в личке распишу все прелести 1 роддома.

Ann M, да нет, не надо в личку, если не хочешь или не считаешь нужным рассказывать, не рассказывай.. Просто, думаю, может, было не все так ужасно (мы же в этом положении обычно более воспримичивы ко всему)..., а репутация лечебного заведения уже несколько страдает)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 14:31 
kukla писал(а):
а плохого во всех РД хватает

Да я тоже так думаю, вряд ли есть где-то нечто, чего нет в других...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-12, 22:37 
Мое мнение о первом роддоме тоже мягко говоря негативное :???:
На запсибе намного лучше и специалисты и отношение.ИМХО.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 07:21 
Рожала у Ечиной, в 1 роддоме, великолепная женщина, подругу к ней послала, та тоже в восторге. Вообще думаю мне повезло-все все врачи замечательно ко мне относились, а лежала я там еще и на сохранении. Когда родила, тоже все замечательно, большое внимание и мне и ребенку, по поводу ГВ там вообще все врачи помешаны, пока не убедятся, что все в порядке, не отстанут. Но я лежала в платной палате, и за роды тоже гм... 8-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 20:12 
Второго ребенка-мальчика,2 года назад родила в 1ом роддоме,акушерка-мы все желаем ей здоровья Раиса Алексеевна(фамилию не помню),умница.Родила сама,малыш здоровый.Спасибо ей большое.Ребенка ждали долго,кое как выносили,было страшно рожать.Схватки,роды,боль,забудем.А о роддоме только хорошие воспоминания.

Подруга тоже рожала 4 года назад очень хвалила акушерку-Татьяна Михайловна.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 20:25 
Рожала год назад в 1 РД. Без договоренностей и платы. Страшно, конечно, было, начитавшись и наслушавшись. Но выбор пал все же на 1-ый. Все зависит от смены, это я поняла сразу, как туда попала, т.к. рожала долго и застала их 2 - одна приняла меня и наблюдала 1 час, а другая 10 часов и роды. В тот момент я подумала - какая я счастливая. Жаль, что в том состоянии я не запомнила ФИО врачей, т.к. особо то никто и не представлялся. Но мне с врачом ОЧЕНЬ повезло. Все остальные нюансы, это сама больница. Конечно, полаты и обслуживание, оставляет желать лучшего. За себя и своего ребенка нужно стоять. Врач из первой смены, что приняла меня была ужасной женщиной, я переругалась с ней в пух и прах, так она запомнила меня и при выписки, когда я уже была собрана с ребенком, а внизу ждали родные, она не выписала а оставила еще на 2 дня без всяких объяснений. Вырвалась я с ребенком все же через день, и чего мне это стоило... :fool:
И хочу отметить, что особого смысла платить за палаты там нет, они мало чем отличаются. А то, что ты лежишь одна с ребенком, тока хуже, т.к. не можешь никуда выйти и оставить ребенка не с кем. А то, что говорят, плач соседкиного малыша мешает, так его там слышно сквозь любую стену. Раньше палаты были большие, так они их перегородили картоном, чтобы по 2 койки поставить. :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 20:58 
Рожала я чуть больше года назад в этом роддоме, попала на 2 смены т.к приехала в 5 утра а в 8 пришли другие врачи, моя врач Ренге Л.В замечательная женщина и отличный специалист, без сюсюканий, всё четко и профессионально. Акушерка умничка Раиса вроде, всё аккуратно, без разрывов сделала,. Палата была платная чему несказанно рада, т.к. компания мне после родов не требовалась да и спать ночью когда плачет чейто ре не очень получится, в моей палате было пластиковое окно и было тепло хотя я попала на морозы -35, а кто лежал в общей палате девочки жаловались что холодно и дует с окон.К тому же ко мне приходили в палату мама, муж приносили кушать, общались.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 04:04 
Девочки, скока читаю отзывов про 1 роддом, встречается акушерка Раиса, все хвалят ее золотые руки. Хоть я у нее и не рожала, но уже прониклась благодарностью этому человеку... И никто главное фамилии не знает...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 19:08 
Родила в 1РД, приехала на 41 неделе положили, через 2 дня родила. Не платила. Отношение хорошее, нужно полагать что люди выполняют свою работу и у кого-то тоже может быть плохое настроение. Родила быстро за 2,5 часа, мест в палатах не было лежали в род залах (2 род зал) затем спустили на 2 этаж очень понравились детские врачи. При обработке дочь пискнуть не успевала уже все заканчивали. Так что с настроем нужно ехать девочки хоррррошим. :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 19:51 
almaz, Хорошо, что всё хорошо!!! :good: Мне кажется, что все едут в роддом, надеясь только на хорошее, с положительным настроем.. и если кому-то не везет с отношением врача - это не вина мамочки..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 20:05 
Всё было бесплатно, отношение супер, реанимация класс, "общая" палата на троих - весело, легко и незаметно время пролетело до выписки.

ЗЫ
Маря писал(а):
И никто главное фамилии не знает...

когда на обработке шва я не ответила кто мне его делал, медсестра пристыдила (и была права), не такая уж это и тайна какие врачи были у вас :***)

Специально как-то сходила (на пост родблока) и узнала кто меня шил и кто наркозом "баловал" /*/


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB