\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 24-04, 00:06

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 17:36 
извиняюсь за ошибки... :? ... но до сих пор как вспомню так вздрогну...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 09:03 
Princess
полностью согласна! Осталась очень довольна 5 роддомом. И моей акушерке Ольге огромное спасибо! Ой да вообще всему персоналу! Все подскажут, все расскажут, отношение супер, палаты хорошие, а неудобства в виде туалета и душа, можно было и потерпеть 5 дней. Я перед родами узнавала по поводу роддомов, и услышала такую фразу: "Хочешь хорошие условия тогда ильинка, а если хорошее отношение - тогда 5". только могу добавить и условия нормальные, а отношение просто на высоте! Сама родилась в 5, и если Бог даст еще то опять в 5 поеду!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 17:33 
ириш@ писал(а):
Я тоже в декабре 2008 г. рожала в 5-ом роддоме. Персонал очень понравился и акушерки (на родах врача не было), и неонатологи и медсестры. Ваще супер :good: А вот с душем и туалетом напряг - душ древний и туалет один без замка уже как вижу сто лет. Родида 9 декабря, лежала в 5 палате

так мы встречались! ;-) я 5 родила, 13- домой отпустили
в 7 палате была, рядом с детским блоком


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 22:33 
Рожала в декабре 2008 года в 5-ом роддоме, бесплатно. акушерки замечательные. роды были утром в пересменок, да еще и нас рожало сразу девочек 5. как на кресло легла, так мои 2 акушерки и 2 неонатолога от меня не отошли ни на шаг. очень понравился неонатолог, что приходил на обход, к сожалению, не помню фио, помню, что замечательная женщина :smile: сколько было вопросов к ней, на все ответила. + показали, как подмывать, пеленать, памперс менять, как грудь давать. туалет и душ оставляют желать лучшего, но это все проходящее, главное - это отношение персонала, а персонал там золотой! я очень довольна! если и пойду за втрорым, то к ним (кста, со мной в палате лежала девочка, всех своих семерых! деток родила именно в 5-ом роддоме, думаю, это что-то значит).


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 08:13 
Мама ягодки писал(а):
со мной в палате лежала девочка, всех своих семерых! деток родила именно в 5-ом роддоме

ничего себе - девочка.. Так же хочу, много детей, а я -девочка.. :-o


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB