\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 26-04, 20:15

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 20:15 
holly-olly писал(а):
kirka то лежала там до тебя

О, точно!!! 8-ой год... Вот я протупила :ROFL: :ROFL: :ROFL:
А мы страдали от курящего медперсонала, курящих мамочек было не много. А после 29-го декабря вечерами с медсестрами и вовсе было напряженно :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 20:51 
Евгения аж прослезилась :cry: от воспоминаний, когда посмотрела фото. Прям один в один как в третьей палате, где я лежала.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 21:12 
Ольгуня
тоже в 5м рожала? мы с тобой выходит друг за другом рожали? /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 21:49 
holly-olly ну похоже так получается :smile: . мы выписались 7 числа.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 22:05 
Ольгуня
а мы родились 6-го, а 2.06 легла в р/д :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 07:54 
когда я в 2007 году там лежала, только в одной палате такие кровати были, и кюветы тоже старые еще были....
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 21:21 
А я с 5 роддомом познакомилась 1 декабря 2008 г, когда пришла ложиться на сохранение на 36 неделе. До этого 2 недели пролежала на сохранении в 1. Когда я увидела палату, меня охватил не только ужас, волосы встали дыбом, а потом просто безжисненно упали. Попала в единственную палату, в которой не было ремонта (это возле кабинета УЗИ на 1 этаже). Стояло 4 кровати, на всех 1 тумбочка. Вещи хранились под кроватями в пакетах. Матрацы выглядели ужасно. Первое желание было -бежать, а не то подхвачу какую-нибудь заразу. НО, мне повезло с соседками! Очень-очень. Мы до сих пор перезваниваемся. Поэтому к концу дня ужас бытия перестал так бросаться в глаза. Повезло мне и с врачом. К своему стыду не помню как зовут, то ли Галина, то ли Надежда. В возрасте дама.
Через 4 дня, ровно в 37 недель, мне сделали КС, в реанимации провела 3 дня. НИЧЕГО плохого сказать не могу. Когда отошла от наркоза (сначала делали эпидуралку, но мне стало плохо, поэтому усыпляли полностью) сестра, которая находилась в реанимации меня обмыла, постелила свежее белье. Несколько раз приходил анетезиолог, спрашивал самочуствие. На следующий день бригада сменилась, а отношение осталось.
Когда перевели в палату, кажись 7, рядом с детским блоком (тоже единственная палата на 3 этаже без ремонта с деревян. окнами и гуляющим ветром) сразу стали приходить врачи, по нескольку раз на дню. Я не ходила ни на какие курсы, поэтому об уходе за ребенком зналалишь по рассказам знакомых. Поэтому, когда надо было запеленать мою крошку, понятие не имела как это делается. Тогда я пошла в детский блок и попросила помощи. Через минуту ко мне пришла врач, снова показала как лучше подмывать ребенка и как надо пеленать. Детский врач приходила по первому зову.
Если решусь на второго - поеду в 5. Хотя, судя по рассказам,с 2004 года там ничего не изменилось. По карайней мере туалеты с душем! :ROFL: НО персонал СУПЕР!


Последний раз редактировалось Ann M 30-11, 12:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 00:38 
Ann M писал(а):
А я с 5 роддомом познакомилась 1 декабря 2009 г, когда пришла ложиться на сохранение на 36 неделе.

Судя по линеечке всё-таки 2008г. наверное ;-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 01:07 
Евгения писал(а):
А палаты послеродовые там вот так выглядят.
ой, прямо ностальгия Изображение. мне там было хорошо.
а что за палата? не напротив туалета? :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 12:44 
DJ, ага, в 2008 :D . Свежи воспоминания,прям как вчера :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 21:33 
Девочки вот хочу вам расказать че отмочила :D
Тема в том, что я не выдержала и написала ПИСЬМО ПРЕЗИДЕНТУ, ну типа, что за здравоохранение?, что за РД где нет элементарно биде и про сан. условия?
вообщем сегодня получила окончательный ответ от аминистрации г.Новоузнецка пишут, что на 2010 год у них заложено на ремонт МУП КГБ №5 именно сан.узлов 2,8 млн.руб.
вот интересно сделают ли в РД 5 нормальные души и туалеты

Евгения
мы с тобой прям вместе лежали помойму :razz:
тебя когда выписали?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 21:38 
Я тож там рожала, оч. все понравилось, и отношение к мамочкам и к деткам. Ну условия не самые лучшие, но 4 дня можно потерпеть, зато за деток спокойно.
И люльки у нас были модные
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: 5-ый роддом
СообщениеДобавлено: 22-01, 23:02 
Я обеих дочек рожала в 5-ом роддоме. Условия, да, не очень, НО персонал золотой!!! С первой дочей лежала в отдельной палате, а со второй в общей (номер не помню). Первую рожала в 2006г., родзал ещё общий был. На троих рассчитан. А в 2008г. уже отдельные родовые палаты были со всякими приборами, мячами и новые кресла-столы (не знаю как их правильно назвать). И кюветы уже модные были. Душ, конечно, оставляет желать лучшего. Но воспоминания у меня только хорошие остались!!! Уколами никакими не пичкали. Доченьки обе здоровенькие. Врачи, акушерки, медсёстры и неонатологи замечательные!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 23:37 
Я тоже в декабре 2008 г. рожала в 5-ом роддоме. Персонал очень понравился и акушерки (на родах врача не было), и неонатологи и медсестры. Ваще супер :good: А вот с душем и туалетом напряг - душ древний и туалет один без замка уже как вижу сто лет. Родида 9 декабря, лежала в 5 палате


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 17:34 
можно я к вам присоеденюсь? рожала в 2004 году в 5 роддоме, хотела попасть туда, потому что как мне сказали это единственный роддом на тот момент был, где детки с мамочками лежали. Попала... на свою голову... больше я туда не ногой... отвратительное отношение было, действительно лежит много всяких, извините, отбросов, в палаты помещали всех подрят- скопом. да, все бесплатно... но такое бесплатно.... :razz: на осмотр попала только на ретий день, когда позвонила маме и в истерике начала рассказывать что там происходит.. тогда уже появилпсь и специалист по ГВ, и педиатр, и предложили на осмотр пройти( при условии что у меня было мног нутренних швов, и естесственно состояние мое было не очень... отвратительное отношение, грубые медсестры, дежурную мед. сестру вообще не найдешь.. кошмар вообщем... но ничего не могу сказать о паталогии, подруга лежала именно там, и впечатления у нее остались самые приятные.. вот так...


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB