\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 24-04, 01:47

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рвота
СообщениеДобавлено: 13-08, 05:34 
чего то странное у меня с ребенком - позавчера вырвало 2 раза с интервалом в 12 часов причем связи со съеденным никакой, вчера все нормально было а седня с утра до завтрака опять вырвало, в остальном вполне бодрый, ни на что не жалуется.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 08:31 
Irish cream
съел мож чего?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 13:50 
а что он ел? Может, он так реагирует на слишком кислое или т.п.? Понаблюдайте за малышом. А, вообще, такая однократная рвота - это нормальная реакция здорового организма. Он так очищает себя от того, что ему "не подходит"


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08, 02:07 
В таких случаях обязательно надо дать ромашку. Это самый эффективный способ, а главное натуральный.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 18:23 
девочки, вот нас тоже с воскресенья рвет, почти каждый день :? , в больницу на скорой два раза ездили, сделали клизму и отправили обратно, направили к хирургу, т.к. образовалась паховая грыжа, никто ничего не знает :***) , из за чего это может быть, кто то говорит из за грыжи, кто вообще ничего не говорит, сначало было предположение, что ребенок отравился, стула не было, значит не преположение не верно
в больницу не кладут, я уже думаю самой туда что ли заломиться, сказать, чтоб положили на обследование, ну не может ребенка просто так рвать в течении недели
еще говорили, что застой калового камня, из за этого грыжа и рвота
кто что знает, может были такие ситуации у кого


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB