\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 09-05, 14:53

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Культурный досуг наших деток
СообщениеДобавлено: 28-09, 16:43 
Мы сегодня ходили первый раз в Театр кукол. Спектакль назывался "Солнечный мальчик". Постановка очень интересная, куклы хорошо сделаны. Катя смотрела с интересом, но видно было, что не понимает, спектакль расчитан на деток постарше. В следующий раз планирую сводить на что-нибудь для нашего возраста.

Куда вы водили своих детей?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 18:21 
И мы ходили в кукольный театр...Где-то с пол года назад! Спектакль был по возрасту, шел минут 20...Катя с удовольствием смотрела и выседела все представление! В этом плане до Цирка мы пока не доросли! Тяжеловато ей...терпения не хватает!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 19:47 
Мы везде ходим! В музеи начали ходит с года. Сейчас Данил там уже как дома!
Кукольный театр регулярно. А у нас все еще сезон не могут начать! :-o
Один раз ходили в Филармонию на "Гуси-Лебеди" очень понравилось. Красивые костюмы, сама постановка!
В музыкальном театре в октябре будет "Дюймовочка". Хотим сходить. Если еще билеты есть! Тут билеты надо за месяц покупать!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 12:39 
Оля-Ля
Начался сезон :Yahoo!: Мы в воскресенье идем :smile:
Мы с 2,5 лет начали ходить в театр кукол, в филармонию ходили на концерт ансабля танца, в музеи на выставки детского творчества, на выставку рыб ходили, в цирк ходили, на масляничные гулянья ходили, в зоопарк.. Только в кино я считаю еще рано его водить. А так ему везде нравится, лишь бы только ходить :D Весь в мать! /*/ А еще на новогоднее представление в филармонию ходили на Щелкунчика, довольный :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 13:45 
Да, наш все всегда досматривает, даже все поклоны до конца :D
оН усидчивый очень.
По времени немного невытерпел только цирк в прошлом году, но шоу было скучноватым и уж очень долгим даже для меня - 3 часа :-?
Щелкунчик - 1час + 20 минут развлекаловки в холле.. можно смело пропустить из нее минут 15, прийти только на деда Мороза
Танцевальный коллектив Колейдоскоп - 2 часа, он все смотрел спокойно, но в конце смотрел стоя, устал сидеть, уйти не захотел.
В кукольном обычно не дольше часа идут представления - замечательно смотрит.
Ему очень пнравилось представление - Приключения колобка. 2 раза ходили.
Сходите сами, если вы из Кемерово на куклы "Алые паруса", театр для взрослых, Евгений Онегин говорят интересный, я не могу никак на него попасть :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 13:48 
Просится со мной в филармонию.. Думаю с этого года буду постепенно выводить его на оркестр народных инструментов, сколько высидит. Там зал маленький, можно все инструменты разглядеть. Наверное ему будет интересно :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 13:53 
Еще мне кажется важно, чтобы малыш знал сказку, на которую он идет. Но это не касается кукольного театра, там ни одной сказки в точности не рассказали еще /*/ Колобок так вобще совершенно другой, но веселый, даже взрослые хохотали, не говоря про деток :D
На щелкунчике меня сын просто достал почемуками, сказку по глупости ему не прочитала заранее :-?
Еще в филармонии очень хвалят "Белую сказку", единственный в россии детский мьюзикл. Знакомые кто ходил, все очень довольны.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 07:38 
Были в воскресенье в кукольном, на спектакле: "Хотрый братец кролик". Все точно по сказке. Но 4хлеткам еще рановато.. Для деток 5-7лет больше подходит. Но вобще наши дети сидели смотрели нормально, с любопытством. время - 45минут, без антракта.
Для 3-5леток рекомендуют, "приключения колобка", "проделки козлят" и "поросенок Чок". Все спектакль-игра. Пойдем через недельку на козлят еще сходим.
Кстати там в октябре будут Онегина для взрослых показывать и Пер Гюнт. :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 10:25 
Рыжая писал(а):
кастрюля, опять вам поражаюсь :***)

По поводу?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 10:31 
Да не то чтобы.. в среднем 6-7 походов в год .. детских, взрослых поменьше конечно. Мы с подругой стараемся вместе ходить с детьми, они между собой общаются, мы между собой трещим, наши папы от нас отдыхают - всем хорошо :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 10:33 
Кукольный театр или филармония стоит недорого, не сравнить с цирком - это удовольствие на 1 раз в год.. Стараемся выйти всей семьей, чтоб уж праздник, так праздник :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 14:04 
Кто куда поведет деток в честь нового года?
Мы что-то на цирк настраиваемся. Никто с губернаторской елкой не сталкивался? :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 14:46 
Рыжая писал(а):
кастрюля писал(а):
Кто куда поведет деток в честь нового года?

да что-то я засомневалась в необходимости вывода ребенка в замкнутые массовые скопления людей...

пока +1


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 20:46 
кастрюля
Филармония :good: Данил в восторге!!! В прошлом году я покупала билеты на все новогодние сказки!!! Полный восторг и у меня, и у сына, и у бабушки!!!
Я тоже хочу с Данилом сходить на оркестр народных инструментов. Тем более после 100го раз прослушивания аудио диска на эту тему, Данил уже все знает про эти инструменты. /*/
К кукольному театру что-то я охладела. Да тем более, что примерно раз в месяц в садик наш кто-нибудь приезжает со спектаклем.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 09:24 
Оля-Ля, сходите на народные инструменты :smile: Потом расскажешь, как Данил воспринял живьем. У них новый руководитель, мне больше нравится :good:
В филармонию мы тоже пойдем обязательно, только после НГ --=-- , почему-то обычно в январе ходим, мама нам дарит в подарок билеты :smile: уже второй год, начинает это перерастать в традицию, уже спрашивала на какой спектакль лучше купить /*/
Мы были только на Щелкунчике и Гуси-лебеди. Думаю в этом году может на Белую сказку маме билеты заказать. Оля вы ходили на этот спектакль? Как ощущения?
А в цирк.. Ну я не знаю как у кого, а я с детства декабрь без похода в цирк большой толпой не представляю!!
Всегда всей родней собирались и кучей "горохов" в цирк ходили. Самые сказочные воспоминания. С Гришаном просто не могу отказать себе в удовольствии пойти всей семьей с толпой друзей и родственников с детьми /*/ Но что-то в последнее время мне совсем не нравятся предлагаемые программы :?
Рыжая, mona, вы из-за гриппа опасаетесь? Я что-то стараюсь не грузиться :roll: Вифероновой мазью нос замажу и вперед :D Безответственная мамашка :grin:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB