\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 27-04, 12:27

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Одежда для мальчиков
СообщениеДобавлено: 28-09, 16:18 
Мамы! Предлагаю в этой темке обсуждать все вопросы, так или иначе связанные с мальчиковой одеждой, делиться мнениями и подкреплять их, по возможности, фотами. _0_ _0_


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 16:19 
И насущный вопрос на повестке дня! Кто уже прикупил своему сыночку зимний костюм? А какой? А скока стоит? А из чего сделан? и т.д. :oops: :oops: :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 17:38 
Рыжая писал(а):
Всех задолбаю наверно повторюшичеством, сорри :----)
Мы покпали в СП D*eu*x p*ar D*e*ux, без примерки, но ттт, удачно! Канадский костют - куртка+штаны полкомбезом. В комплекте манишка. Решила выбрать ребенку "аляску" :)
Стоил (если не запамятовала) 2900р (без доставки), для сравнения в магазине в МСК висели по 7000-7500р.
Сделан... выкинула я "паспорт", может на лычке где осталось... точно помню, что какое-то тефлоновое покрытие не промокающее (как на горнолыжной одежде), мембранная конструкция. Утеплитель надо уточнить...


У меня другая проблема - сложно найти мальчуковые перчатки!!! Ну почему только девчачье все?!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 19:59 
А мы купили себе кальсоны! :Yahoo!: Теперь в жизни Данила нет колготок. Он их терпеть не может!

А костюм у нас тоже Канадский. И стоил в прошлом году 7000 рублей. И в комплекте у нас были: шарф, шапка, перчатки и игрушка медведь мягкая. Прочитав, я прям расстроилась. :-o
Состав я тоже не помню. Но написано, что до - 35 градусов! Качество классное!

Изображение

С перчатками у нас проблем нет. У папы на работе берем. Они теплые, на маленькие ручки, есть с боку замочек, чтоб легче одевать. :cool:

Нам надо к этой зиме купить шапку и обувь!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 20:31 
Оля-Ля писал(а):
А мы купили себе кальсоны!

На таких малявок уже делают? Они с петлями по стопе или как взрослые?
Оля-Ля писал(а):
А костюм у нас тоже Канадский

Какая фирма? (а то их много, канадских :D )
Это он на фото? Если да, то у вас более горнолыжный :) Подеву какую брали? (говорят, термобелье уже и на таких малявок сейчас шить стали)
Оля-Ля писал(а):
С перчатками у нас проблем нет. У папы на работе берем

Можно полюбопытствовать, что за работа, где детские перчатки раздают? :D
Оля-Ля писал(а):
есть с боку замочек, чтоб легче одевать

Кстати да, смотрела в прошлом году варежки такие в СпортМастере, в этом году надо что-то такое уже купить (в прошлом все-таки не по размеру еще)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 20:46 
.
Кальсоны как для взрослый и впереди все как надо сделано... Мы брали рост 110 см. Данил сейчас 103 см, так что нормально!

На фото он! Фирму не помню, надо глянуть. Термобелье мы еще не брали. У нас есть пару флисовых толстовок. В этом году надо будет узнать по поводу термобелья!

Директор филиала спортивного магазина (инвентарь, одежда и аксессуары). :cool:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 22:06 
Фирма Дашенька, Ростовская область. подкладка флис- очень приятный на ощупь и тепленький и какой то таффети, синтепон 400 грамм/м2
Купили летом за 1450р. :Yahoo!: сейчас продают за 2800 :shock:


Последний раз редактировалось Gulechka 12-04, 23:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 07:06 
Gulechka,Оля-Ля,. - костюмы у парней - суперские!!!!
Я вот тоже голову грею этим вопросом. Куплю либо как у Перчинки Дю па Дукс в Нати - где то в районе 4,5 тыс, либо Густи в ДМ. Ценник тот же. И есть ещё вариант - подруга отдаст беушный пуховик сына. И к нему докуплю мембранный полукомбез.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 07:48 
Костюм посмотрела - фирма GUSTI. :cool:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 09:08 
Супер!!!Мне очень понравилось! На мальчиков такая стильная одежда, а вот на девочек больше красиваааая :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 12:14 
Gulechka, еще раз скажу "красивый" :) тоже на 2 зимы? какой у вас рост и ростовка?

Оля-Ля писал(а):
Костюм посмотрела - фирма GUSTI

я так и подумала :) у нас на рынке из канадского, в основном густи и есть (ну и по цене так же предположила)
Кстати, еще захотите, тряси корицу ))) не даст соврать, реально ценв в СП в 2-2,5 раза ниже получаются :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 23:51 
.
думаю на 2 зимы, если непредвиденные обстоятельства не возникнут (порвал, потерял...) :-? рост куртки 98-104, 28 размер, большеват немного... Рост сынульки 85 см в 2 года. Но мы еще подрастем! /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 08:09 
., ну не знаю, занимаются или нет, но там много одежки зимней Дюксовской от мала до велика. На днях была, видела.Точняк.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 11:31 
Не в сети
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-09, 21:57
Сообщения: 0
. писал(а):
Кстати, еще захотите, тряси корицу ))) не даст соврать, реально ценв в СП в 2-2,5 раза ниже получаются :)

., сама хотела такой зимней, но остатков нету :( а очень жаль. у нас осенний висит еще маркировка на 18мес. но он огромный. я думаю что мы его даже весной не наденем, только осенью следующей /*/

Оля-Ля, Gulechka,., суперские комплектики.


. писал(а):
они же не занимаются поставками этой фирмы


да недавно они у них появились.

в ДМ оченьб большой выбор комбезов и курток. одна вообще висела с суперскидкой всего 400р. видимо осенняя. фирм не помню :grin:

_________________
СП Секси-шмекси отгружен
СП3 Корея обувь ЕДЕТ!
СП Димма сдаемся
СП Прайм лайн сдаемся


ПРИСТРАИВАЮ ТУРБО СПА!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 14:05 
Крошка РУ писал(а):
И насущный вопрос на повестке дня! Кто уже прикупил своему сыночку зимний костюм? А какой? А скока стоит? А из чего сделан? и т.д. :oops: :oops: :oops:

Мы купили на садовой за 1200 плюс штаны за 500, полиэстеровый с подстежкой из овчины, штаны еще и с грудкой на лямках, купили в китайской части рынка в подвале, будет время фото выложу, российские атм же стоят 2500-4000, по теплоте и внешнему виду не особо лучше, правда за 4000 видела совсем легкий, не знаю насколько еплый, в каталоге у продавца написано что до 40 градусов, муж как всегда рассудил что на вырост на 2 зимы брать - бегат ь неудобно будет, а дорогой брать на одну зиму - как то денег жалко


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB