\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 24-04, 05:06

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-06, 12:03 
переезд хуже пожара :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 05:56 
как так?а вы сильно высоко?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 14:19 
я надеюсь у вас рояля нет? :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 15:01 
мне на седьмой этаж тащили пианино,мужики прокляли всех любителей музыки /*/ :-? :-o а потом по истечении времени (когда я закончила муз.школу) тащили обратно,были несколько дельных :D предложений выкинуть в окно,счастье для соседей - оно бы не влезло


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 16:31 
ох уж эти любители прекрасного - сколько мороки мужикам :***) надо выбирать балалайку,дешево и сердито :good:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 22:02 
вы не поверите: мы за 1 день съехали с квартиры, в которой прожили 3 года. такая ситуевина :-? нам покупатели 2 месяца мозги долбили: купим-не купим, в итоге я решила, что деньги получим тогда съедем (даже получив задаток у меня не было уверенности, что они не "спрыгнут" - дело было в ноябре-декабре прошлого года мы все только начинали знакомиться с кризисом), а дело закончилось 29 декабря. смысла оставаться в старом месте в НГ не видела, да и они уж очень хотели отмечать в своей квартире. Вещи не могла начать собирать раньше (все было нужно, а то что не нужно, то не долго сибирать было). После этого неделю в себя приходили.
Воообще это был наш 4 (или 5) переезд. Я их (переезды) кстати очень люблю, если грамотно подойти, то никаких проблем, одни попложительные стороны: вещи перемываются, перебираются, ненужное выкидывается (ведь часто лежат вроде как не мешают, а зачем нужны никто не знает), нужное находится. Меня переезды совсем не страшат


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 22:25 
Рыжая
как я понимаю вы съехаи со съемной, а это никакое сравнение с постоянным жильем в котором предстояло жить до
пенсии /*/ (мы именно так думали когда там капитальный ремонт делали и мебель под нее покупали)
Рыжая писал(а):
значит либо выкинуть, либо в архив в гараж
выкинуть-выкинуть ;-) если не понадобилось дома, то в гараж ты за ней точно не пойдешь


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08, 06:06 
Рыжая писал(а):
Совет: не обязательно иметь кучу сумок для того, чтобы вещи упаковывать или собирать коробки, можно просто закупить кучу черных полиэтиленовых мешков (строительных) по 5р\шт, в них отлично большинство вещей складывается :smile:

так и делали
даже в голову не пришло собирать коробки и покупать сумки


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08, 06:10 
а чтоб мебель не портилась мы большие шкафы разобрали обернули пленкой для парников и скочем, кухню и диван просто пленкой и скочой без разбирания - итога - 1 царапина за весь переезд
Рыжая а чем бы вам лифт помог в переезде? мебель туда как правило не входит


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08, 11:35 
и ХОЛОДИЛЬНИК /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08, 11:48 
Я рада что у меня ковер один :D а вообще у меня барахла мало,мы квартиру не захламляем (не в укор кому-то,просто сказала....),знаю многие молодые т.же поступают.А вот моих родителей если перевозить :shock:
Мешки очень удобная вещь - на дачу вещи перевезти,мусор строительный складировать....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08, 12:18 
ойй, было п куда :) я п на руках и в 2 счёта :ROFL: ХОЧУ ПЕРЕЕХАТЬ!!! В БОЛЬШУЮ КВАРТИРУ!!! А то скоро гости нас перестанут обнаруживать среди горы игрух.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08, 13:12 
Я с мужем переезжала 3 раза. Первый раз весь скарб мы перевозили в одном пододеяльнике. У нас из посуды-то было 1 поварёшка, две ложки, вилки, кастрюля и сковородочка. Зато последний раз :razz: 2 грузовика! И вроде всё нужное /*/


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB