\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 27-04, 01:54

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 14:02 
. писал(а):
поэтому наверно приходилось интересоваться экономиой
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
скока тебе тогда лет было если не секрет?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 14:09 
не секрет - 12, интересовалась папиными делами, вообще всем тем, что в стране происходило, я жутко любопытная была


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 14:54 
. писал(а):
не секрет - 12, интересовалась папиными делами, вообще всем тем, что в стране происходило, я жутко любопытная была

нда....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 20:09 
. писал(а):
не секрет - 12, интересовалась папиными делами, вообще всем тем, что в стране происходило, я жутко любопытная была

нндаа... тяжелое детство.....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 20:12 
Blue_Catty
а ты молжешь представить себе Алену ничего не считающей??? я уже как-то нет


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 20:55 
Irish cream
:lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 10:58 
Ага, а я представила ребенка 12-ти лет читающим какойнить Эксперт (того времени) :lol:

Ален, так с твоей страстью к цифрам и экономике.. тебе в министры по финансам ковровая дорожка лежит... за столько лет, столько знаний и пропадают зря..... "Не порядок!!" (голосом Нафани!)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 12:05 
Девчи, ну че вы ржете? Ну не виновата я, что мне экономика с 5го класса (как началась) была интересна, и то что я в матклассе училась, где нас Сканави (для вузов) заставляли в 7м классе решать :lol:
Galya Chilli писал(а):
Ален, так с твоей страстью к цифрам и экономике.. тебе в министры по финансам ковровая дорожка лежит...

ни-за-фто *1*


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 21:45 
А мне жалко эту тетку!!! Мне кажется что никакая это не идиология, а просто отмазка! Либо муж очень жадный и денег не дает, либо их просто нет!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 22:13 
соломка, энто 3й муж у нее... и 5й ребенок... всегда одинаково жила


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 22:04 
Мы притягиваем определенный тип мужчин к себе.. А может просто ее заморочки..Согласна с тем, что себя баловать нужно ВСЕГДА!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 00:28 
К вопросу об экономии..
Прекратила без надобности шляться по магазинам (глаз ничего не цепляет, не возникает искушений).. - (есть тут, конечно, свои минусы, вернее сказать, свои плюсы в бесцельном шатании, но я пока оставила эти плюсы на попозже...)
Еще: если нужно, например, хлеба, то прошу купить мужа..., он способен купить только хлеб, если нужен только хлеб...
Еще спасает то, что в ближайшем продуктовом магазине - пустые полки, сложно купить что-то лишнее /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 05:08 
Рони
+100 /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 13:00 
На днях в программе "Другие новости" обсуждали вопрос о том, как избежать ненужных покупок и лишних трат...
Два практических совета:
- ходить сытыми в магазин,
- брать не тележку, а корзинку. В тележке объем продуктов как бы скрадывается, сложно прочувствовать, что ты набрал уже много продуктов (товаров). А корзинка меньше, товар там заметней, да вес сориентирует, что уже понабрал всего достаточно много, ну и, вообще, с тяжелой корзинкой по магазину долго расхаживать не очень комфортно. /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 12:44 
Чем реже посещаешь продуктовые магазинц, тем лучше экономишь. Это не означает, что обедняешь свой рацион, просто рационализируешь его исключаяы всякую дребидень, все равно не полезную для организма


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB