\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 27-04, 23:01

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 19:36 
блин...решила помыть помидорки...достала три штуки, удивилась, что одна из них сильно маленькая... :-o помыла спокойно...положила...потом до перло только, что одна из "помидорок" оказалась Мишкиным красным шариком....хорошо, хоть не стала резать...чем башка тока забита у меня :eek:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 21:01 
КРОШКА_РУ писал(а):
хорошо, хоть не стала резать

хорошо, что не решила проглотить /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 21:09 
КРОШКА_РУ
:ROFL:
А я сегодня вещички девчушкины в помойное ведро выкинула после улицы, а памперс использованый в стирку. Обнаружила только когда машинку загружать начала на стирку. Очень хорошо, что муж не вынес еще мусор. И, что я в таз белье копила на стирку, а не в барабане машинки, как обычно делаю. Совсем мозг отмирает, похже. :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 22:24 
Карри писал(а):
Совсем мозг отмирает, похже.

ээ, не одна ты такая, есть ишо экземпляры :D Это временно, поверь :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 23:16 
Карри писал(а):
А я сегодня вещички девчушкины в помойное ведро выкинула после улицы, а памперс использованый в стирку. Обнаружила только когда машинку загружать начала на стирку. Очень хорошо, что муж не вынес еще мусор. И, что я в таз белье копила на стирку, а не в барабане машинки, как обычно делаю. Совсем мозг отмирает, похже. Confused

:ROFL: :ROFL: :ROFL:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 23:18 
КРОШКА_РУ, чудный салатег бы получился)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 23:40 
Манга писал(а):
Карри писал(а):
А я сегодня вещички девчушкины в помойное ведро выкинула после улицы, а памперс использованый в стирку. Обнаружила только когда машинку загружать начала на стирку. Очень хорошо, что муж не вынес еще мусор. И, что я в таз белье копила на стирку, а не в барабане машинки, как обычно делаю. Совсем мозг отмирает, похже. Confused

:ROFL: :ROFL: :ROFL:


Хорошо, что ты постирать его не успела!!! Я однажды постирала памперс!!! Все вещи и машинку недели две отмывала!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 23:46 
соломка, ну не знаю что у вас там за памперсы))) .. марка Памперс отлично стирается и отжимается)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 00:24 
соломка, проверку на прочность не прошел :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 09:14 
соломка писал(а):
Я уже не помню какой, но поню что весь этот силикогель вылез и расползся по всем вещам и забил все дырочки в барабане!!_

ой, слава Богу, я не одна такая /*/
но у нас малыми жертвами обошлось - белье выполоскали в ванной а из машинки я горстями выгребла и несколько раз машинку заливала, а потом насосом сливала, обошлось


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 19:39 
КРОШКА_РУ писал(а):
блин...решила помыть помидорки...достала три штуки, удивилась, что одна из них сильно маленькая... Surprised помыла спокойно...положила...потом до перло только, что одна из "помидорок" оказалась Мишкиным красным шариком....хорошо, хоть не стала резать...чем башка тока забита у меня

Карри писал(а):
А я сегодня вещички девчушкины в помойное ведро выкинула после улицы, а памперс использованый в стирку.

Даа, деушки! Нам надо наряду с темами радуемся и грустим вместе открыть тему "Обхохочемся вместе над своими проделками" /*/ /*/ /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 07:32 
Карри писал(а):
А я сегодня вещички девчушкины в помойное ведро выкинула после улицы, а памперс использованый в стирку. Обнаружила только когда машинку загружать начала на стирку. Очень хорошо, что муж не вынес еще мусор. И, что я в таз белье копила на стирку, а не в барабане машинки, как обычно делаю. Совсем мозг отмирает, похже. :?


КРОШКА_РУ писал(а):
блин...решила помыть помидорки...достала три штуки, удивилась, что одна из них сильно маленькая... :-o помыла спокойно...положила...потом до перло только, что одна из "помидорок" оказалась Мишкиным красным шариком....хорошо, хоть не стала резать...чем башка тока забита у меня :eek:

:ROFL: :ROFL: :ROFL:

Бывает. Я вот раз лицо вместо тоника, жидкостью для снятия лака протерла :grin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 07:51 
Anny
:shock: ну и как? ничего страшного не случилось? ожога хим не было?
я как представила- аж мурашки побежали...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 07:56 
Mama+,да нет,все нормуль было,сама удивилась. :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 08:12 
Anny
/*/ ну и хорошо, что все обошлось.
Это все наши детки-они занимают все мысли, и вполне можно поставить хлеб в холодильник, а в хлебницу сунуть масленку. :roll:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB