\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 28-03, 19:31

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 14:51 
Сегодня были на приеме у Тихонова,в Солюксе.Оч. хороший специалист :good: А до этого были на приеме на Сеченова у ортопеда-женщины :bad: -испугала меня напрочь,дисплазию поставила,причем ребенка даже на животик не переворачивала(как известно,при дисплазии осматриваются ягодичные складочки).Тихонов никакую дисплазию не подтвердил,ребенка всего прощупал,все выспросил.А на Сеченого такое впечатление,что врачи ждут только обеденного перерыва и конца рабочего дня.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 14:59 
Чернаячерная
если один дисплазию поставил, а другой нет, я бы к 3му показалась специалисту :razz:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 22:17 
Чернаячерная
ДТС и ягодичные складочки могут быть совсем не связаны, и если врач говорит нам то,что мы хотим услышать,это не говорит о том,что он хороший специалист.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 22:22 
Михачок писал(а):
Чернаячерная
ДТС и ягодичные складочки могут быть совсем не связаны, и если врач говорит нам то,что мы хотим услышать,это не говорит о том,что он хороший специалист.

ППКС, именно это и хотела написать,но выразила мысль иначе


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 22:24 
Кстати, много слышала хвалебных отзывов про Тихонова из Солюкса. Но я была очень разочарована приемом. И как раз про него у меня сложилось
Цитата:
такое впечатление,что врачи ждут только обеденного перерыва и конца рабочего дня.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 15:23 
А у нас как раз наоборот,попали сначала на Сеченова к ортопеду Сидоровичу,и я была не довольна,сложилось впечатление,что мы дяденьке чем то помешали,а в Солюксе были три дня назад,и очень довольны,Тихонов все обьяснил и показал,был вежлив и тактичен.Будем ходить к нему!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 23:09 
А мы наблюдаемся у Майсеёнка в 1 й.Он зав. отделением детской ортопедии,причем еще и оперирующий врач.Опыт -больше 20лет у него.Знаем его очень давно-профессионал,одним словом.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 00:10 
Ирэнка писал(а):
А мы наблюдаемся у Майсеёнка в 1 й.Он зав. отделением детской ортопедии,причем еще и оперирующий врач.Опыт -больше 20лет у него.Знаем его очень давно-профессионал,одним словом.

Мы тоже у него были,в годик,хороший специалист,но ходим все-таки к Тихонову или на крайний случай(сильно крайний) к Сидоровичу.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB