\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 25-04, 15:42

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 10:52 
наше обучение плаванию осталось в далеком забытом прошлом, поэтому отмечусь тут.
пока что охотно плюхается в речке, даже когда вода прохладная.
что касается самого плавания - пока подражает детишкам постарше - ложится на мелкой водичке и плюхает руками-ногами.
на глубину заходим вместе и опять же просто плюхаемся - она плотно-плотно обхватывает руками и ногами меня.
иногда ногами по воде сама плюхать соглашается.
кстати, категорически перестала садиться в круг на воде....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 14:58 
Рыжая
А в бассейн не хотите его записать?
Я в спорт-лайфе видела группы с родителями, и без. Под присмотром тренера. Ребятишки лет 3 уже дают фору любому взрослому. У нас знакомые дочь в 3 года отдали в плавание. Сейчас ей 5 и она проплывает под водой бассейн :smile:
Мне стыдно даже плавать рядом с такими детками /*/
Каринка наша не плавает в ванной. Ей не нравится. Сразу надо по стенам лезть, все скидывать с полочки. Очень надеюсь, что года в 3 мы пойдем плавать в большой бассейн.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08, 07:15 
Рыжая а что так дорого? Мошт попроще какие нить есть бассеины? Наш в Родник ходит 2 р. в неделю - 1080 ре в месяц. Обычный бассеин,без наворотов. Там есть инствуктор, но к примеру наш парень их часто игнорит и занимается по своей программе :) Главное- быть в воде и любить воду.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08, 07:57 
Летучая писал(а):
Обычный бассеин,без наворотов

вы в маленький на первом этаже ходите или в большой?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08, 08:57 
ксюша, я к стыду своему не знаю. Вантик с няней ходит. Знаю только, что он 2 - уровневый, половина - глубоко, взрослому по грудь, а половина-деткам по грудку. Наверное маленький.
Рыжая, я в СМИчёвский ходила в свое время-оччч. чистый, детку не страшно водить.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 13:52 
Летучая
Рыжая живет в Новосибирске.
У нас доча очень любит воду. С удовольствием плюхается каждый день в ванне. С папой набирают полную ванну, и под его присмотром там резвяться. В том году купались в речке, вода была теплая, Насте очень понравилось, мы с мужем ее держали, а она ручкаи и ножками болтала. В этом году однажды только удалось в речке покупаться. Вода была прохладная, Настя вцепилась в меня и только немножко проявила активность.
В прошлом году хотела походить в бассейн, ближайший от нас - Витязь. Но меня предупредили, что бассейн общий и вода чуть выше 20 градусов. Я с годовалым ребенком не решилась.
В этом году все еще надеюсь, что мы попадем в жд садик, там есть бассейн. Думаю, дочь от него в восторге будет, ну и я соответственно :smile:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB