\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 26-04, 19:35

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 22:04 
Astra, а где находиться это заведение?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 22:54 
Соломка
Это Ангары, что за Пентагоном :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 23:53 
Astra, все понятно. А на заняти вы ходите после детского садика или там утренние часы?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 15:51 
соломка писал(а):
Astra, все понятно. А на заняти вы ходите после детского садика или там утренние часы?

Соломка,Занятия по вечерам: вторник, четверг, воскресенье, сразу после сада ;-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 18:33 
Astra
завидую белой завистью, я старшую дочку тож туда отдать хотела, но была беременна второй когда было время туда поступать, а потому пошли на танцы поближе к дому.
Я учу и учила десятки девочек оттуда ,с ангаров, так вот их видно издалека- у них осанка особенная, походка очень красивая.Они над партой сроду горбиться не станут, и в учебе очень стараются, целеустремленные с детства. Из минусов- подходят ребятишки с фото или наградами-похвалиться, и добавляют иногда- мне только тренер сказал, что сбросить надо к след.соревнованиям вес, а то я толстая.... а сама вся светится, куда еще худее? :fool:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 19:10 
Astra
Блин, видишь как мы, интересующиеся, тебя вопросами закидали! /*/
А у меня еще есть! Занятия со скольки проходят? И вообще много там девочек? Занятия в группах по возрасту, или все в одно время занимаются?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 20:06 
kati писал(а):
Astra
Блин, видишь как мы, интересующиеся, тебя вопросами закидали! /*/
А у меня еще есть! Занятия со скольки проходят? И вообще много там девочек? Занятия в группах по возрасту, или все в одно время занимаются?

+1 меня тоже интересует! :smile:
Astra,а еще скажи пожалуйста,во сколько лет ты свою малышку отдала?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 22:10 
shalunishka писал(а):
Astra
Я учу и учила десятки девочек оттуда ,с ангаров, так вот их видно издалека- у них осанка особенная, походка очень красивая.Они над партой сроду горбиться не станут, и в учебе очень стараются, целеустремленные с детства. Из минусов- подходят ребятишки с фото или наградами-похвалиться, и добавляют иногда- мне только тренер сказал, что сбросить надо к след.соревнованиям вес, а то я толстая.... а сама вся светится, куда еще худее? :fool:

shalunishka, про осанку верно подметила, на танцах тоже она вырабатывается :smile:
А про вес, это точно д=д , когда наших набирали, сразу предупредили, чтобы худели (просто некоторые девочки - реально - пончики /*/ ) Специфика такая :***)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 22:18 
kati
Anny, ничего, закидывайте, не стесняйтесь, откопаюсь как-нибудь ;-)
Настя начала заниматься с 5 лет, но берут и с 4 лет и с 6 и с 7, тренер смотрит. У нас две группы: 2003 и 2004 года рождения по 20 человек - это первогодки, на следующий год некоторые отсеются, наверное...
Одна группа занимается с 17-30ч., другая с 19ч. Занятия по 1,5 часа, 3 раза неделю.
В это же время на ковре занимаются старшие группы, похоже на муравейник, но на самом деле никто друг другу не мешает :D
Стоимость 500 руб. в месяц


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-07, 06:21 
На Глинки 12 (возле Маяка) есть детско-подростковый центр, там есть различные кружки для детей и подростков - хореография, восточные танцы, карате, фитнес и др. Я сама занимаюсь восточными танцами и дочку решила записать на танцы, преподает там Галина, она это умеет делать с особым воодушевлением и радостью! Детям очень нравится, да и мне тоже. Запись начнется в начале августа.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-09, 17:17 
Вчер были на собрании, школа олимпийского резерва по спортивно-бальным танцам. Катя понравилось как танцуют девочки и мальчики, но сама категорически отказывается ходить. Сегодня решила я все-таки ее сводить на занятие, уговорила тем, что будут не танцы, а физкультура, в приниципе даже не соврала. Пришли, переоделись, зашли в зал и тут родителей выгоняют в коридор. Катя моя сразу в слезы. В общем, ушли мы несолоно хлебавши :? А так хотелось, чтобы доча танцевала. Может рано нам еще.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-09, 20:11 
Blue_Catty
Рано! Пусть она сама этого очень захочет! Тогда и толк будет! Сужу по Алисе. Соответственно мелкую поведу в 6 лет на хореографию в ДШИ№1, а до тех пор пусть смотрит, впитывает и т.п.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 04:51 
Девочки, кто-нибудь знает, есть ли в кузнецке подобные группы? Знакомые хотят поводить малыша, ему почти 2 года. Слышала, что в районе 30 квартала что-то есть....но что и где именно? Подскажите пожалуйста, кто знает...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 06:31 
Девочки,
подскажите кто знает, есть ли у нас вокальные кружки, секции для детей 3-х лет?
Дочь поет круглосуточно и пытается сама чего-то сочинить, что лбы в рифму было. Конечно большей частью "каля-баля", т.к. запас слов пока не позволяет. Но хочу, чтобы с ней позанимались.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 06:46 
Blue_Catty
Не расстраивайся, Олесь. Может не "созрела" сама, ну а может такое быть, что ей это неинтересно. У меня подруга повела дочь (5 лет) в Ритм и мы, наотрез отказалась, а вот на гимнастику пошла и ходит с удовольствием!
Я сама танцевала 6 лет и моя мечта, чтобы Катюшка пошла по моим стопам....будет обидно, если она выберет пианино.
poly_marina
В ДК КМК точно есть.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB