\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 28-03, 17:13

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 16:04 
Здравствуйте!
Я всегда мамам-новичкам рекомендую начинать все же со слингов по проще: слинг с кольцами, слинг-карман. Вторых деток можно носить уже и в шарфах, если мама с первым освоила его)))
Хотя конечно есть мамы, кт осваивают слинг-шарф с новорожденным малышом, но это при постоянной поддержке и консультациях у опытных слингомам)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 19:41 
У меня вопрос, зимой удобно с ними? Из какой ткани должен сшит слинг?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 19:55 
Аня
Для шарфа идеально жакардовое плетение, которое тянется только по диагонали. Но такую ткань редко встретишь в продаже. Я видела слинг-шарф на зиму из флиса.
Зимой шарф - идеальный вариант, т.к. слинг на кольцах скользит по одежде и по комбезу ребенка.
Я вместо Лены тут пока поотвечаю :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 20:19 
Терещук_Олеся писал(а):
Аня
Для шарфа идеально жакардовое плетение, которое тянется только по диагонали. Но такую ткань редко встретишь в продаже. Я видела слинг-шарф на зиму из флиса.
Зимой шарф - идеальный вариант, т.к. слинг на кольцах скользит по одежде и по комбезу ребенка.
Я вместо Лены тут пока поотвечаю :oops:


Спасибо д=д


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 13:25 
Пазова Елена, у меня к вам вопрос...
У меня есть опыт ношения в слинге-шарфе, очень удобно, мы все лето ходили по городу на даче за грибочками ю=ю , вот только не могу нигде найти инструкцию как на спине завязать, сейчас ребенок подрос,9 мес, думаю там ему удобнее будет, да и мне легче. Подскажите пожалуйста :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 20:39 
Sergevna, я уже 4 года пользуюсь слингом-шарфом и считаю, что могу дать совет, пока Лена не отвечает ;-)

Да, согласна: слинг-шарф - "чудо техники", просто класс!

На инструкции, предложенной Рыжей, малыш уже большой. По крайней мере, больше вашего. В 9 месяцев ребенок не так устойчиво стоит... Да и сам способ завязывания не очень...

Можно сделать по-другому... Раскладываете шарф на диване, сажаете малыша на середину, садитесь к нему спиной и проводите концы слинга себе на грудь через подмышки. Покрепче притягиваете малыша (он находится как сумочке как в положении спереди у мамы), перекрещиваете концы у себя на груди и закидываете себе на плечи, проводите их по спине малыша, перекрещиваете на спине и проводите под коленками к себе на живот. Там завязываете.

Если не понятно, поищите инструкцию в интернете. Там их много.

Удачи!


Последний раз редактировалось Tanna 22-12, 18:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 09:00 
Спасибо, девочки, будем пробывать ;-) я без инструкций пыталась скумекать, сейчас надеюсь все получится!!!! :good:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 12:44 
Уже все ответили))) спасибо, девушки)))!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 18:02 
а еще какая нибудь выставка продажа с консультациями к весне планируется?


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB