\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-03, 10:38

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-08, 16:03 
Если сильно просит, и понимает чем ему это грозит (таскать его с собой, раскладывать все по местам) то несомненно надо купить. Но, к сожалению, для меня у нас часто получается, что лишь лично убедившись сын понимает, что я была права.
Могу также по опыту сказать, что детей совершенно не страшит таскать то, что им нравится


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-08, 18:13 
У нас мальчики все такие носят (и многие девочки то же),им удобно все в одном месте и не теряется.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 06:28 
без понятия...у нас свой вкус - тканевый небольшой(Гулливеровский),а карандаши отдельно в железной коробке,как у других не присматривалась....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 08:11 
Для ребенка важно иметь пенал такой, причем чтобы он был больше, чем у других, неужели мы сознательно откажем ему в такой мелочи которая ведет к развитию копмлекса у ребенка, что у него нет возможности быть как все или выше лучше сильнее?
Сами же знаете, что весной стремно в шапке в садике/школе показаться, что все уже в ветровках ходят, а меня мама все еще заставляют в теплой куртке ходить, и прочие примеры.
Я своего заведу в магазин, пусть какой надо пенал сам выберет.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 08:21 
Я бы сама себе пару-тройку прикупила,такие хорошенькие есть.А ребенку отказать в такой малости... ерунда...Надо радоваться,что уж у твоего ребенка будет то,что он хочет. :D


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB