\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 28-03, 18:44

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 212 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 11:53 
Galya Chilli
везет вам :-o а нам чето задают..и дофига..

Еще и учительница заколебала свои выражением.."В классе очень слабые дети" :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 12:11 
Natasna писал(а):
везет вам а нам чето задают..и дофига..

ну мы то еще первоклашки, я думаю в седующем году будет ваще атас :-o

Natasna писал(а):
Еще и учительница заколебала свои выражением.."В классе очень слабые дети"
ООО, у нас такая же, я когда последний раз это услышала не сдержалась и ответила ей на это : - ну так все в ваших руках, за чем же дело встало? Вы начинайте а мы родители с удовольствием поддержим вас. Нас в институте не учили вашей профессии к сожалению!"
Теперь она со мной не разговаривает :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 12:15 
Galya Chilli
а я уж думала ток наша одна такая противная :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 22:02 
Капец! Никогда не пишу не пожалуемся ни в грустим! А тут я в бешенстве, неделя каникул прошла, ни уроков ни словарных слов ничего не было сделано! А все почему? Эх..... пойду в зеркало посмотрюсь да лс писать Либрике о репититорстве :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 06:15 
Сегодня 1й день занятий после каникул :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 09:52 
Девочки, объясните мне что я не права...а????
Я_сегодня поймала себя на мысли что терпеть не могу нашу учительницу... как она меня раздрожает......... :bad: бррррр

С_одной стороны понимаю что это плохо, что так нельзя, но с другой у меня все нутро орет что терпеть ее не могу 8-) 8-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 09:59 
блин...че со словами в теме...че за сладкая булочка :razz:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 11:45 
[quote="Galya Chilli"]
терпеть не могу нашу учительницу... как она меня раздрожает....[quote]
А кто сказал, что ты ее любить должна?? Она уж наверняка ни ко всем одинаково относится (хотя вроде как должна) :twisted: . У меня лично к нашей учительнице хорошее отношение. Но если она обидет незаслуженно ребенка моего, я уж точно не смогу относится к ней с симпатией. А то что дети "все слабые в классе" пусть радуется, будет над чем поработать ей и приложить свой педагогический талант:***)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 12:06 
Galya Chilli писал(а):
Еще и учительница заколебала свои выражением.."В классе очень слабые дети"
а она случаем не намекает что ее для подтягивания детей надо репетитором нанять?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 12:22 
у нас английский стал хромать-причем на обе ноги :-o придется репетитора брать наверно :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 12:24 
Irish cream
вот кстати я своей учит-це предлагала Влада подтянуть-за деньги канеш..Она отказалась..я сначала расстроилась..А потом решила-ну и фиг с ней /*/
У нас очень хороший репетитор сейчас по русскому!!! И ребенок и я довольны ей, а самое главное есть РЕЗУЛЬТАТ!!!! Твердая 4ка в четверти, и диктанты пишет на 4ки и 5ки.. _0_


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 12:34 
Irish cream писал(а):
а она случаем не намекает что ее для подтягивания детей надо репетитором нанять?


Я незнаю на че она там намекает, но точно знаю что еще один выпод с ее стороны и она пойдет у меня обратно в губернаторскую работать... Н=н


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 20:37 
Galya Chilli писал(а):
Я_сегодня поймала себя на мысли что терпеть не могу нашу учительницу... как она меня раздрожает.

завидую, ты хоть определилась в своем отношении - это уже проще ;-) (черный юмор, естественно не завидую) я же сегодня просто в ауте, вернее все... терпения больше нет... совершенно не знаю, что делать, что думать и как быть...
за 8 дней учебы 3й вызов меня в школу. сын дерется. когда он виновник, когда нет. но я уже не знаю, что делать. Сдачи давать и задирать кого-нибудь я его точно не учу... я еще понимаю, когда действительно надо самим родителям объяснить, что школа - это место с определенными правилами и их надо соблюдать (я это знаю и свято верю, что надо).
а еще училка сегодня вляпала двояк за домашку, что не сделано, а задание такое, которого Я найти на смогла и понять, что она хотела...
короче, сегодня явно не мой день :cry:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 20:51 
Мы отказались от посещения платных дополнительных занятий англ от школы Бенедикт, сегодня ребенка заставили туда идти, хотя он объяснял что с ним занимается репетитор и от школьных мы отказались, не поверели, мне или мужу не звонили, завтра устрою разборки.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 22:12 
Musinka
у моего двоюродного племяша вообще ппц в школе: он просто физически не может присутствовать на доп. занятиях (он хоккеист и это у нас пообщряется в городе) по хоровому пению (типо профиль у класса гуманитарный и все должны посещать), так брата заставили платить все-равно за них.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 212 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB