\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 02-05, 17:53

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 00:02 
Рыжая
спасибо за доверие :smile:
афлубин мы пили, но какого то влияния на ребенка не почувствовала...
из всего что принимали (арбидол, агри - во время начавшейся болезни, сейчас сама пью иммунал), больше понравился бронхо-мунал П. пили 3 курса, как и написано в аннотации, деть если даже и болел, то очень поверхностно. повышенного иммунитета хватило на 8 месяцев.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 12:01 
Рыжая
Есть детский. Мы покупали Каринке. И, вообще, чего я только ей не давала, когда муж заболел гриппом. Всяческие фороны и афлубины и иммуналы. Не помогло. Заболел ребенок. :?
Да и сама пила-не помогло.
А вот свечки Виферон ставили при лечении-хочется верить, что они подействовали. :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 12:42 
Девочки, мы в этом году мелькую в сад отдали по осени пропивали Бронхомунал П (кстати наш врач вызываю его за денежку на дом) сказал что это детский, а взрослый называется просто Бронхомунал если я чего-то не путаю, дите не сильно болело, через три месяца еще раз пропили и ребенку на вкус нравилось. В этом году наверное тоже будем давать для профилактики.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08, 02:11 
У меня двое малышей и поверьте я знаю, что такое когда болеет один и от него заражается другой, короче хуже не куда. И могу с уверенностью сказать, что афлубин не на что не способен, он вообще ни чего не помогает.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08, 05:42 
Валерия1985
Так афлубин не защищает от заболевания, если есть контакт, он укрепляет иммунитет, что особо важно для садовских деток. В прошлом году я Марьянке курсами давала анаферон детский (в ноябре и январе, когда был пик заболеваемости), пропустили садик только в марте, когда по городу страшный грипп ходил. Но и то температурила она пару дней и все, а до этого на каждое ОРЗ и ОРВИ скорую вызывали, температуру сбивать.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08, 06:38 
А нам доктор сказала тоже что афлубин по действию своему никакой :-o , что анаферон лучше :***)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08, 11:07 
После прочтения Комаровского, я не буду больше давать ни анаферон, ни афлубин ребенку. Лучше самой валерьянку попить. Дешевле будет. Поскольку все эти флубины/фероны-лишь успокоительное для психики родителя.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08, 22:27 
Карри
Ну не знаю, может быть у меня деть за год окреп, но если в этом году у нее в садике даже соплей не было, единичный случай в период эпидемии, то в прошлом мы полгода на больничном просидели, так что для меня анаферон-это проверенное средство


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 09:16 
Пятнышко на совести
Все возможно! ;-)
Может быть и просто иммунитет свой такой крепкий оказался к вирусу. :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 11:02 
Мне кажется можно мел кушать, веря, что он поднимает иммунитет и он его поднимет /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 15:06 
Jaklin
Что бы был смысл, надо пропивать месячный курс до начала эпидемии, а т.к. моему ребенку прививку от гриппа ставить нельзя, это единственный способ поддержать иммунитет. А на счет мела-может сами проверите, потом расскажите, помогает или нет.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 16:50 
Видите просто у деток разные организмы, может потому и так одному помогает, а другому нет.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 20:34 
Мы пили Афлубин, когда заболели. Помог, на мой взгляд, быстрее вылечились (много раз болели, есть с чем сравнить по продолжительности), после этого курсами его пропивали, и ребенок долго не болел. Сейчас опять сопли, Афлубин закончился, сейчас он стоит более 400-сот рублей. Точно не куплю :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 23:35 
Ого, а где такую-то цену видели, ужас, у нас он например стоит 150 рублей - маленькая бутылочка.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 18:16 
Мариша писал(а):
Афлубин закончился, сейчас он стоит более 400-сот рублей. Точно не куплю

Мариша
ты где такой дорогой Афлубин видела? У нас на Левом он стоит в зависимости от мл 200-300 руб. д=д


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB