\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-03, 17:11

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-07, 18:58 
Рыжая
ссесию сдала, ремонт заканчиваю, отчетность досдам, коляску кроватку, халат и термометр еще не купила :D

Irish cream
смысла у себя мыть не вижу, за 4 дня пока я буду в РД она успеет превратится в ченить --=--


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 05:09 
Musinka
ага, она и превратилась :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 06:21 
Жаль я не сфотала, во что превратилась квартира, пока я две недели в роддоме лежала. Я зашла и полчаса ходила с конвертом в руках, не решаясь его куда-то примостить с одним только матерным словом на устах. :-o
Одна комната полностью была завалена одеждой и постельным бельём кучей, вперемешку грязное и чистое. Капец. Как вспомню. Убиралась неделю. По одной комнате в день.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 06:51 
у нас была однешка хоть это радует. уборки было меньше, ну и в роддоме я всего неделю пролежала


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 08:56 
не убраться то все равно есть смысл, в первый раз всю ночь генералила перед РД, как ушла к тому и пришла, недобирался как обещал.
Всю Б он мне говорит, мол на радостях 3 дня бухать буду, я грю нет милый: 2 дня бухать, 1 день на уборку, на четвертый день меня уже выпишут.
Главно, чтобы у родственницы (свекрови)не пришло желание придти ему помочь :fool:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 09:44 
Musinka писал(а):
Главно, чтобы у родственницы (свекрови)не пришло желание придти ему помочь :fool:

пиииип. Я когда с первым из роддома пришла, у нас свекровь мужу помогала убираться. В общем было более менее. Но! В ванной лежал замоченный в порошке с холодной водой свёрнутый ковёр из зала! :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 21:33 
Рыжая
Затем чтобы когда Лена пришла из роддома, прочувствовала все прелести, и мучилась еще и с ковром

Пятачкоff
Лен я бы ее этим ковром. уку такую!!!!!!! :fool: :fool:

нафиг меня создателем темы сделали, меня вопрос уборки не интересует, и не волнует, я даже не переживаю, у меня тетя ася убирается


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 04:37 
Рыжая писал(а):
Пятачкоff писал(а):
В ванной лежал замоченный в порошке с холодной водой свёрнутый ковёр из зала!

а зачем?

Ну не знаю. Вдруг ребёнок ползать начнёт, а ковёр то гряяязный. /*/ Стирала его потом. Вернее прополаскивала. Потому что постирать ковёр 3*4 в ванной :razz:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 08:41 
Я мужа очень попросила не пьянствовать, пока я в род доме. Мне было неприятно знать, что он пьет где-то с кем-то. А если у нас дома-так ваще ни дай Бог!
Он меня как увез на ильинку утром в воскресенье, так и остался там у матери жить.
Поэтому я от чего уехала, к тому и приехала через 4 дня.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 10:03 
Карри
и че? правда не пьянствовал?
я своему как рожать пошла позвонила чтоб водку в холодильник поставил а то жарко было а он же на работу убегал, он сработы уже с друзьями заехал поздравили и поехали пить с чистой совестью


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 10:11 
Про пьянку я даже ему ничего сказать не могу, так как он просил ребенка долго, во вторых именно девочку, поэтому радости полные штаны есть и будет, пусть буханет если сможет после зрелищных родов :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 10:17 
Musinka
жестоко ты... ты с собой коньячку прихвати, мужу точно не помешает, мой так до сих пор считает что это зрелище не для слабонервных и он точно такого не выдержит


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 10:19 
Рыжая
поведу, пойдет или нет посмотрим :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 10:23 
Irish cream
его никто не просит туда смотреть, тем более он уже ходил со мной, так что не в первой, а если бы одна, я даже ругнуться не могу, бабенция не орала как резанная в соседнем родблоке, то сейчас бы сомнений не было, пошел бы.

вообще мы предполагаем, а Бог располагает, как получится так получится, кстати спасибо за совет про коньячок, надо порыскать где фляжечки все :smile: можь дерябнет посмелее будет


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 10:34 
Musinka
Ух ты!!! Здорово! Мой не пошел со мной в виду слабой нервной системы. :twisted:
Irish cream
Дома с родителями и братом выпил 3 рюмочки. Его мать хотела пир закатить на следующий день после родов. Я была не рада. Муж запретил ей. В этом он молодец. Приходил ко мне в род дом утром перед работой и вечером, после работы. Сидел с Кариной, пока я на процедуры ходила и в душ.
и ваще мне чуждо, когда жена в род доме, а дома беспредел творится. Пьянка, сранка, гулянка... По опыту подруг я видела, что может сделать муж, пока жена в род доме. :-o


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB