\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 18-04, 20:57

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 22:13 
Девочки, есть кто с 158 сада (для аллергиков)? Не знаю куда сына отдать, в 70 рядом с домом или в 158... :razz:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 22:38 
Улитка Вам завидую, что Ваш мозг Вас не подвел, а я вот встряла :cry:
Мартоля
Не ну то что я не сочинила, это точно клянусь, Мне если честно было бы удобней ходить в 33 мы живем практически во дворе, чем тратится на такси и возить ребенка к бульвару Героев :-o Но одно могу сказать. Может некоторые родители закрывают глаза на подобные вещи и спят спокойно. Я не сколько не пожалела, что отказалась от 33, даже хотя бы потому, что (ну это лично мое мнение) Заведующая, все понимаю, старается, но лично для меня показатель такие мелочи например как, звонок на двери - для того чтобы позвонить, нужно его поймать, прижать к стене, а потом нажать кнопку и еще бояться шарахнет тебя током или нет, или дыра в асфальте у входа... Конечно трубы важней... /*/ А еще могу сказать, что и я наверное не права, надо людям больше доверять и не думать вдруг мой ребенок выйдет из сада и не оступившись ногой не провалится и где в это время будет воспитатель ::-? В общем мне стало страшно, за что собственно и получила сад еще хлеще, как сказала моя Гуру, мне надо преодолеть страх в 178 саду и только пройдя через весь ужас там, мне будет легче отдать ребенка в школу :***) Короче пошла работать над собой и Дай Бог воспитатели будут умней чем их заведующая и вымещать зло на ребенке не будут, как прошлая алкоголичка. Но и все таки хочется сказать, что я после всего что прошла в 178 саду настаиваю на детском саду, только на таком, где интересы ребенка будут при выше всего. И делать образцовым садик не благодаря надувным Санта Клаусам, дорогущей искусственной елкой, гирляндами и там всякими кедровыми шахтами, а теплыми спальнями, вкусной едой, квалифицированными специалистами и прежде всего любовью к детям. И родители в такой сад потянутся. :-x
Просто когда начинаю возмущаться ну ладно заведующие, воспитатели на то что уж слишком вы за свое чадо беспокоитесь, но когда это говорят мамы, ::-? ::-? ::-? Так и хочется ответить.... Кому как дети достались...наверное так. :no: Кто как не мать защитит свое дитя? Кто? Точно не администрация детского сада.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 10:33 
Мартоля
Малюта
Спасибо за отзывы :smile:

Улитка
А чем 238 садик лучше 33 кроме того что там берут меньше денег?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 12:04 
Olesya
Мы не ходили в 33, и не знаю как там, у нас племяник ходил в 33, но это было больше 10 лет назад, правда воспитатель его еще работает, им очень нравилось, но когда он пошел детей брали в руками и ногами, Мне кажеться в 238 больше шансов попасть, чем в 33, не знаю сока сейчас будет брать новая зав. Мы записались в 3мес, и попали по очереди в 1,10. Меня в нем все усраивает.....Есть одна воспиталка :bad: , правда это не в нашей группе.....
Вы хотите тока записаться или уже пойти?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 14:25 
Улитка
Мы хотим записываться в детский сад......и вот встал вопров в какой, т.к. мы живем в этом районе недавно и знакомых которые ходили бы в какой-то из этих садиков нет.
Ближе к нам конечно 33 и 74, но и 238 неочень далеко.....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 09:14 
Всё еще прошу расскажите про 257 сад а то нам осенью идти))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 11:42 
и про 247 на Ильинке


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 18:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 26-01, 20:05
Сообщения: 0
:arrow: А кто-нибудь в 5 садик ходит?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 11:58 
Всем привет! Девчонки у кого-нибудь есть отзывы о запсибовском Д/С №204?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 17:40 
Ходим в 261. Уже второй заход у нас. :-o Так же хорошее впечатление о 231 садике.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 17:47 
Девочки, кто водит детей в 221 сад на Запсибе? Что скажите, как впечатления? :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 20:56 
Девочки кто с Илиники напишите пж отзывы о 101 садике (на Рокоссовского, 5)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 20:40 
кто что скажет о садике на Запсибе №147 (Первостроителей 9а) ? Стоит ли туда отдавать ребенка?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 22:02 
Летучая писал(а):
Девочки, есть кто с 158 сада (для аллергиков)? Не знаю куда сына отдать, в 70 рядом с домом или в 158... :razz:

Ходим в этот садик первый год. Очень довольно. Там для каждого ребенка свое меню (если он алергик), раз в год каждому ребенку делаю массаж, сечас записывались на витамины(мультитабс кулбничный кому можно) с началом весны. В течении все года поят детей разными травка для поддержания иммунитета.Там очень хорошая заведующая, отличные воспитатели. У меня ребенок за эти 7-8 месяцев уже штук 10 стихов принес в уме из садика.
Мы живем на Кутузова и во дворе есть 2 садика, но в наш садик готова ходить даже если будем жить в абашево. :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-03, 00:16 
хатуна, а где ваш садик находится?


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB