\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 28-03, 15:07

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-07, 17:46 
Рыжая
Жаль, я не видела этой передачи ,я тоже хочу малыша своего рано купаться отдать :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 09:02 
Тоже хочу раннее плавание, почитала, как пупок заживет, отправлю ре в большую ванну, не буду покупать навороченную ванну и горку к ней, в тазике помою две недели :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 09:22 
А мы со своими ранними отитами так и не стали плавцами. Теперь Карина не понимает, что такое плавать абсолютно. :? Хотя так хорошо все начиналось.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-09, 08:47 
Моя вчера стала настоящей ныряльщицей, задержала дыхание и занырнула, молодечик!!! При том что профессионально (с инструктором) мы занимаемся всего чуть больше недели, она к нам вчера третий раз приходила....Осталось выполнить "программу максимум" - проплывать от одного края ванны до другого без посторонней помощи....и в бассейн! Моему счастью нет предела!!! Еще одновременно она стала со спинки на животик переворачиваться, мож это связано с плаванием, а может просто время пришло


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 16:45 
Черешня писал(а):
Моя вчера стала настоящей ныряльщицей, задержала дыхание и занырнула, молодечик!!! При том что профессионально (с инструктором) мы занимаемся всего чуть больше недели, она к нам вчера третий раз приходила....Осталось выполнить "программу максимум" - проплывать от одного края ванны до другого без посторонней помощи....и в бассейн! Моему счастью нет предела!!! Еще одновременно она стала со спинки на животик переворачиваться, мож это связано с плаванием, а может просто время пришло


Юль, сколько удовольствие стоит на дом приглашать?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 16:59 
Черешня, к вам откуда и кто приходит?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 18:31 
Черешня писал(а):
Еще одновременно она стала со спинки на животик переворачиваться

Рановато вроде :razz:
Могу дать телефон инструктора, она в "Семье" работает и частные уроки дает. 400р стоило. Она все показывает-рассказывает, а вы потом сами занимаетесь.
У меня тоже дух захватывало, когда Сандра под водой всю ванну проплывала!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 21:39 
Аня
Летучая
мы приглашаем с Семьи, 400р. Приходит, показывает, потом сами....она где-то раз в неделю ходит, но щас только после прививки придет, недели через 2...Сегодня занырнула наша, и похоже хлебанула воды, причем носом, еле отдышалась, не кричала даже...уж и не знаю, продолжать нырять или нет, муж против уже, говорит лишнее это все....Valkiriya, у вас как учение проходило?
Valkiriya писал(а):
Черешня писал(а):
Еще одновременно она стала со спинки на животик переворачиваться

Рановато вроде

Сами не ожидали, но теперь она только этим и занимается :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 08:13 
Черешня
Ничего страшного, только вы не рано ее под воду куляете? К вам Регель Света ходит?Я-то долго боялась кулять - 2 недели только поливала, а когда четко увидела, что она на команду реагирует - зажмуривается и дыхание задерживает - стала головкой кулять, и только через неделю отпустила под воду, а она поплыла! постепенно до конца ванны доплывали, потом сама выныривать стала. Я считаю, что это полезно - легкие и с/с система развиваются. главное-не торопиться. Саньке очень нравилось, иногда не могли из ванны вытащить - ныряла и ныряла.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 08:29 
Valkiriya, к нам ходит Людмила Георгиевна .... Мы увидели, что Тая зажмуривается на команду, попробовали нырнуть, получилось, а вот вчера, т.е. на третий день, с основной поддержки нырнули - справилась, а с "лягушки" нет..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 09:13 
Девочки, спасибо за информацию. Мы раньше в крепышок ходили, плавали, нравилось, но дома лучше д=д


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 11:18 
Аня, крепышок это тот что на запсибе? расскажите! как ходили, сколько стоит, мне для сравнения...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 11:36 
Черешня писал(а):
к нам ходит Людмила Георгиевна

Юльчик, а тебе эта инструктор нравится? Сколько по времени она с малюткой занимается? Кинь в личку ее контактные данные.. обязательно плавать будем!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 11:50 
Черешня, мы тоже с ней занималися.
Люсечка, мне она на начаьном этапе понравилась очень(занятия дома), а когда в бассеин пошли, то нам с мужем (мы втроём плавали) показалось, что она чрезмерно зациклена на нырянии и нахождении под водой..Но как говорится, на вкус и цвет :)
Мы же в итоге к ней ходить перестали около года и сын с няней продолжил в Роднике заниматься.
Ну и сами занятия...По началу материала енового много и он весьма ценен, а месяца через 3 она заходит на 5 минуток, 1 новое упражнение показывает и уходит :***) И за ето 400 ре :twisted:

Большой плюс - она ездиет в любой район города :roll:

Наши друзья брали инструктаж у Светланы, им она ооочень понравилась, тоже из Семьи инструктор.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 11:54 
Люсечка, плавайте! очень полезно! по времени - сколько малыш выдержит, наша пока 20 минут....телефон кину вечером, муж с ней контактирует, не я


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB