\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 25-04, 15:02

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 11:56 
Летучая, нас записали уже на сентябрь в бассейн, а я сейчас сомневаюсь - надо ли, 40 минут она там все равно не выдержит..а там зима будет....мож до весны подождать? или ходить сейчас, раз уж решили?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 12:02 
Черешня, а не боишься в бассейне??? Там инфекций хватает.
Черешня писал(а):
телефон кину вечером
спс


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 12:03 
Летучая писал(а):
Наши друзья брали инструктаж у Светланы, им она ооочень понравилась, тоже из Семьи инструктор.

А как можно ее телефончик узнать? :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 12:03 
Черешня, мы начали в бассеин ходить тоже осенью. Ну а время нахождения малыша в воде постепенно будет увеличивается и начинать в любом возрасте (я имею ввиду до годика) вы будите минуток с 10. И потом...каждая детка может для себя определить удобный интервал, кому то мало 30 минут, а кто то 20 минут плавает - и точка.
В бассеин ходить более кипишно, чтоли...Надо раздеть себя, малышку, потом одеть малышку, себя...покормить...30 минут плавания и час сборов :D НО ОНО ТОГО СТОИТ!!! Так что начинайте уже заплывы в "большой воде" ;)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 12:04 
Люсечка, я думаю, что если ты просто позвонишь в Семью и спросишь её тел., тебе дадут :) Или я слишком наивная??? :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 12:05 
Летучая, спасибо!
Люсечка писал(а):
а не боишься в бассейне??? Там инфекций хватает.

меня кажется в этой теме успокоили по поводу инфекций


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 12:06 
...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 12:07 
Черешня, упс.. ну раз нету, так нету.. /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 18:45 
Люсечка
8-903-940-7-восемь-72 Регель Светлана Александровна
Врач педиатр, кстати, имейте карточку дитя при первом посещении. Знакомы лично очень давно. зря деньги не берет.
А в басик действительно суматошно ходить. Нашей в сауне оч. нравилось!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09, 06:05 
Девочки, насчет раннего плавания, просто наблюдения. Наверное многие помнят каким я была фанатиком, нравилось, вроде бы и мелкая была не против...
но была одна проблема. мелкая отказывалась спать без меня днем. спала ТОЛЬКО с титей во рту или на руках. стоило оставить хоть на минуточку - просыпалась и плакала.
а пришло лето и наше плавание прервала дача. точнее плавать мы плавали - в тазике - а вот нырять перестали. и через пару-тройку неделек детка начала спать спокойно - отпускала меня даже на час-полтора и почти перестала плакать если просыпалась а меня рядом не было....
может это как то связано, может нет, но к плаванию мы больше не вернулись, и со следующим ребенком этим делом я больше баловаться не буду, по крайней мере, нырять уж точно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09, 06:47 
birdy

Может детка просто подросла ;-)

Мы тоже спали вместе до года примерно, а потом деть стал спать один и по 3 часа. Иногда он просыпался и приходил ко мне, но и это прекратилось быстро.

мы продолжали нырять :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09, 06:51 
Jaklin писал(а):
Может детка просто подросла

может, конечно же! но че то побаиваюсь... мы теперь только плюхаемся и на голову воду льем, усе....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09, 06:57 
birdy
Мы тоже нырять перестали. У Славы интерес пропал у этому, а я не настаиваю. По берегу ему нравится бегать, прыгать плескаться, по колено. Глубже не лезет сам, а если хочет зовет меня.

Зато в прошлом году он по камням ползком и никакой глубины не боялся. Растут детки :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09, 07:01 
Со вторым не знаю будем или нет плавать. Как деть захочет ;-) но упражнения будем делать и в большую ванну заплывем сразу.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09, 07:04 
Jaklin писал(а):
но упражнения будем делать и в большую ванну заплывем сразу.

вот примерно так же надеюсь. а вот нырять.... не уверена.... даж скорее нет чем да.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB