\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 24-04, 20:04

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24-07, 16:29 
девочки, может кто меня и не поймет, но есть такая темка.
по телеку увидела рекламу преперата Нифиртити, там телефон был указан новокузнецкий. я позвонила узнать в чем фишка, а они меня каааак убедили - вот типа от минздрава работаем, лицензия есть, а наши преператы самые препаратистые в мире. мурлыжили меня по поводу моего здоровья, мы,грит для вас подберем и доставка курьером. я не знаю, это тупой развод на бабки? может кто сталкивался с этим делом?а


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 23:57 
Альбина Хабибуллина
Муж увидел эту рекламу, посмотрел отзывы в интернете, пишут, что это все обман...
И вообще сейчас ОЧЕНЬ много программ по ТВ показывают, как людей разкручивают на деньги таким способом. Хорошо, если эти таблетки не повредят...Многие на это "подсаживаются", огромные деньги отдают, а в итоге-летальный исход. Сейчас как раз по НТВ рекламируют передачку на эту тему, завтра обращу внимание.
Они конечно, подберут тебе столько средств-от всех болезней, а на здоровье ведь экономить нельзя! А доставка курьером, чтоб "концов" не найти... Показывали, какой-то фильм (смотрела отрывок), там даже показывали, что работает целая служба по "обработке" (до и после покупки).
Я в свое время перепробовала много средств для похудения...все враки! И сейчас доверять свое здоровье-распространителям БАДов, которые хотят ТОЛЬКО нажиться...я бы не рекомендовала!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 12:52 
Мариша писал(а):
Муж увидел эту рекламу, посмотрел отзывы в интернете, пишут, что это все обман...

Да, кстати, я тоже по отзывам в интернете часто ориентируюсь...


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB