\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 28-03, 16:09

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 20:09 
А я все продолжаю сушить на балконе :D нас тут по ночам уже минус бывает, ниче нормуль :) только развешивать не очень тепло... а так нормально. и перед глазами не мельтишит


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 08:14 
mona писал(а):
од потолком мобильные перекладины, которые спускаются на веревке на нужный уровень, что бы повесить и снять белье...

О чем это все говорят? Не могу представить. Дайте фото :oops: .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 09:37 
.
на батареях суши, мы так 2 года в однешке сушили, тоже в комнате не хотелось развешивать над головой


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 10:15 
.,зимой оно у тебя сохнуть точно не будет,серьезно,эстетику в ....,куда подальше,ставим обогреватель и все белье под утро будет сухим!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 10:24 
Клубничка писал(а):
на батареях суши

ага, уже освоили этот метод :D у нас тут 4 батареи, абс мокрое махровое полотенце высыхает минут за 40 :D

Anny писал(а):
зимой оно у тебя сохнуть точно не будет

у нас уже отрицательная темпа по ночам, все равно высыхает к утру :-o и вообще, мама говорит, что раньше все потсельное белье сушили за балконом, и зима не исключение. только определить сложне уже высохло или еще нет


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 10:30 
. писал(а):
у нас уже отрицательная темпа по ночам, все равно высыхает к утру :-o и вообще, мама говорит, что раньше все потсельное белье сушили за балконом, и зима не исключение. только определить сложне уже высохло или еще нет

Нууу,не знаю,-30 же еще не было :-o .Моя мама раньше тоже бельё вешала на балконе,нафига. :? ..я до сих пор не могу понять,она его потом дома досушивала....а вспомнила нафига...чтоб свежестью пахло,во! :D
Не знаю,може это в Приморье не сохнет белье зимой,потому что там влажность огого.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 11:53 
Anny писал(а):
Не знаю,може это в Приморье не сохнет белье зимой,потому что там влажность огого.

Только хотела написать,а ты сама уже ответила. Слушай,а летом в ночное время у вас там сохнет белье на улице?
Как вспомню какую-ниюбудь Турцию, хоть завешайся, к утру еще мокрее может стать


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 08:49 
. писал(а):
Anny писал(а):
Не знаю,може это в Приморье не сохнет белье зимой,потому что там влажность огого.

Только хотела написать,а ты сама уже ответила. Слушай,а летом в ночное время у вас там сохнет белье на улице?
Как вспомню какую-ниюбудь Турцию, хоть завешайся, к утру еще мокрее может стать

Если нет дождя,то конечно сохнет,а днем так вообще за час,но,это при том что на улице солнышко.В Турции другой климат,нежели во Владе.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 08:57 
А мы не паримся...Стираю ближе к вечеру, ставлю сушилку В ЗАЛЕ У БАТАРЕИ :oops: , развешиваю ...утром собираю сухие вещи. Да и днем если надо, то тоже на сушилке сушу.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 16:20 
Не в сети
первые листочки
первые листочки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 14:55
Сообщения: 662
Красота! На улице снова тепло, можно сушить и развешивать на сушилку вещи на балконе, не занимая домашнее пространство :-o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB