\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 25-04, 00:50

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 15:04 
. писал(а):
mona писал(а):как воткнет иголку и 7 милилитров

а зачем такую толстую это вы принесли или там такие были?

Алена пачкаааа! !!!! иголка толщиной в 7 МИЛЛИЛИТРОВ!!!!! (бутылка водки толщиною в литр :lol: :lol: )


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 16:58 
Неоднократной постановкой эксперимента над ребенком я выяснила, что у него аллергия на кошек, проявляющаяся в покраснении и огрубении кожи на щеках, попе и голенях. Очень жаль, я мечтала завести кошку.
Или я ошибаюсь, и это аллергия на что-то другое, а на кошек она проявляется не так?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 19:03 
Ильмен, аллергия может проявляться по разному - кто-то начинает чихать, кто-то чешется, кто-то покрывается сыпью, кто-то начинает задыхаться.............
Так что самым благоразумным решением будет не заводить в доме кошку, пока не будешь уверена, что эти проявления воникают не от от ее присутствия.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 19:17 
Ильмен
Не эксперементируй. Установится к 3-м годам иммунитет более-менее, тогда может и аллергия на кошку пройдет, и можно будет ее завести. Нам вот до трех лет молока и яиц нельзя, даже козье молоко нельзя. А если я изредка буду давать молоко, нагружая иммунитет - то тогда аллергия может остаться на всю жизнь. Так же и с другими аллергенами, и с кошачьей шерстью тоже так. Это мне иммунолог лекцию прочла, я теперича вумная))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 19:22 
Пчелка писал(а):
А если я изредка буду давать молоко, нагружая иммунитет - то тогда аллергия может остаться на всю жизнь. Так же и с другими аллергенами, и с кошачьей шерстью тоже так.

Т.е. не ходить в гости, если там есть кошка?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 19:30 
Ильмен, мое мнение, если ты будешь ходить в месяц, то ничего страшного не будет.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 19:31 
Ильмен
видимо так, если ты чувствуешь что появление пятен и общение с кошкой взаимосвязано. Можно сдать кровь на аллергены и узнать точно, но обычно это в более тяжелых случаях делается, я решилась только после 5 месяцев мучений - на что же аллергия? Там кровь из вены берут, ребенку больно((


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 19:42 
Вообще, чем позже происходит знакомство с потенциальным аллергеном, тем меньше вероятность проявления аллергии на этот аллерген. Не зря пишут про некоторые продукты, что их можно только после трех лет.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 09:37 
Девочки, у моего сынишки такая аллергия сильная началась! Весь чихает, кашляет до слез, сопли замучали, глаза красные. Врач сказала что это реакция на зубы. Пришла на другой день, а у него все еще сильнее началось. Оказалось, что это аллергия на помидорную россаду, которую свекровь по все квартире расставила!!! :cry:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 10:05 
У кого-нибудь была аллергия на парацетомол?
Дала Грише в дозировке 0,1мг. У него выступила сыпь по телу: врач сказала, что это аллергическое :-?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 10:27 
Рыжая бестия писал(а):
к аллергологу не ходили? раз такое дело...

Нет, врач просто рассаду увидела, оказалось, что она очень часто с таким сталкивается! Завтра пойдем анализы сдавать. Вечером все поточнее узнаю...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 11:24 
Astra писал(а):
У кого-нибудь была аллергия на парацетомол?

У моей подруге с детства аллергия на это. Она очень тщательно подбирает лекарства...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 11:35 
Мариша
путем проб?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 16:56 
Astra писал(а):
путем проб?

А по другому никак, к сожалению. Все анализы не дают 100% результата.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 19:07 
Может, все-таки высыпания у Гриши на что-нибудь другое... на конфету, например... И как долго это будет держаться? А самое главное, лечить надо, мазать там чем-нибудь? Врач ничего не сказала, а я, дурында, не спросила! :fool:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB